Samsung Galaxy F35 и Galaxy M35 может скоро появиться в Индии

    0
    0


    Ранее сегодня, Samsung выпустила два телефона среднего класса —Galaxy М15 5G и Galaxy М55 — в Индии. Однако, Samsung еще не завершено и может запустить в стране еще два смартфона среднего класса: Galaxy F35 и Galaxy М35. Они оба могут быть слегка модифицированными версиями Galaxy А35.

    Galaxy F35 и Galaxy F35 использует чип Exynos 1380.

    Samsung получила сертификат BIS (Бюро индийских стандартов) (через 91Mobiles) для двух будущих смартфонов. Они имеют номера моделей SM-SM-E356B/DS и SM-M356B/DS. Глядя на эти номера моделей и SamsungВ номенклатуре смартфонов телефоны, скорее всего, будут выпущены как Galaxy F35 5G и Galaxy М35 5Г.

    Samsung Galaxy F35 M35 Сертификация BIS Индия

    Оба телефона были замечены ранее, и выяснилось, что они оснащены процессором Exynos 1380. Это тот же чипсет, который используется в Galaxy A35, который был запущен несколько дней назад в Индии. У них 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Телефоны, скорее всего, будут оснащены слотом для карт памяти microSD и будут работать под управлением Android 14 One UI 6.1 из коробки.

    Вы можете посмотреть все новые функции One UI 6.1 в нашем видео ниже.

    Оба будущих телефона, скорее всего, будут оснащены OLED-экранами с частотой обновления 120 Гц, боковым сканером отпечатков пальцев, портом USB Type-C, обещанием четырех обновлений ОС Android и аккумулятором емкостью 5000 мАч или выше.

    Предыдущая статьяДжонатан Нолан объясняет некоторые из лучших моментов съемок фильма Fallout
    Следующая статьяMagSafe Monday: Зарядная станция LISEN 3 в 1 — самая компактная MagSafe
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.