Samsung запускает чрезвычайно энергоэффективный холодильник

    0
    1


    На прошлой неделе, Samsung провела мероприятие Welcome to Bespoke AI в трех местах: Нью-Йорке, Париже и Сеуле, где представила новую линейку бытовой техники Bespoke AI. Однако на мероприятии в Париже компания также представила не Bespoke продукт — RB6000D, холодильник с нижней морозильной камерой, и это стало новой вехой в развитии Samsung.

    Samsung выпускает свой первый холодильник с нижней морозильной камерой и рейтингом энергоэффективности «А»

    В соответствии с SamsungRB6000D — первый холодильник компании с морозильной камерой с очень широким дном, получивший оценку «А» за энергоэффективность от Европейского Союза (ЕС). Бренд заявляет, что новая модель снижает потребление энергии на 55,9% по сравнению с обычными моделями и что ЕС заявил, что новый инверторный компрессор AI в холодильнике «является ключевым моментом для получения оценки A.»

    Вращающиеся части нового инверторного компрессора AI имеют больший радиус, что «позволяет повысить его инерционность по сравнению с традиционным компрессором в 4,1 раза.” “Это означает, что компрессор может дольше сохранять мощность, поэтому он потребляет меньше энергии, сохраняя при этом умеренную температуру в холодильнике.» Далее компания добавляет. Кроме того, он имеет режим энергосбережения, который позволяет снизить потребление энергии до 15%.

    На борту имеется режим SmartThings AI Energy Mode, который «позволяет пользователям легко проверять ежедневное, еженедельное и ежемесячное энергопотребление и даже оценивать ежемесячные счета за электроэнергию.Если использование превышает установленные пределы, оно также может «активно экономить энергию». Плюс, «Он может оптимизировать скорость компрессора и частоту циклов размораживания в зависимости от использования и условий, гарантируя, что пользователи смогут дольше наслаждаться свежими продуктами.»

    Помимо функций энергосбережения и контроля энергопотребления, RB6000D имеет множество других функций, включая SpaceMax, в котором используются тонкие стенки и эффективная изоляция для обеспечения большого объема хранения. Бренд утверждает, что новая модель также почти в 5 раз тише обычной модели.

    Подробности о цене и наличии

    Samsung выпустила RB6000D в Африке, Канаде, СНГ, Европе, Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии. В зависимости от региона он будет доступен в трех объемах: 458 л, 508 л и 538 л. По данным компании, его можно будет купить в Европе с апреля, а впоследствии и в других регионах. К сожалению, бренд пока не раскрыл цену нового холодильника.

    Предыдущая статьяMagSafe Monday: Зарядная станция LISEN 3 в 1 — самая компактная MagSafe
    Следующая статьяGalaxy Z Fold6 будет иметь те же камеры, что и Fold5, Ultra может
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.