Microsoft считает, что ноутбуки на Arm Windows затмят M3 MacBook Air

    0
    0


    Хотя Apple только что выпустила новый MacBook Air M3, Microsoft, очевидно, убеждена, что ее новое семейство ноутбуков Arm предложит еще лучшую производительность.

    «Microsoft уверена, что ряд новых ноутбуков с Windows на базе Arm будет превзойти MacBook Air от Apple на базе M3 как по производительности процессора, так и по задачам с ускорением искусственного интеллекта», — говорится в новом отчете компании Microsoft. Грань.

    В отчете поясняется, что будущие ноутбуки Microsoft будут оснащены процессорами Qualcomm. Snapdragon Процессоры X Elite. Даже после «годов невыполненных обещаний Qualcomm» Microsoft верит, что этот это будет год, когда Qualcomm превзойдет Apple Silicon.

    Новые компьютеры будут представлены во время мероприятия 20 мая. Грань сообщает, что запуск Microsoft будет включать в себя ряд демонстраций, демонстрирующих производительность по сравнению с M3 MacBook Air.

    Microsoft настолько уверена в этих новых чипах Qualcomm, что планирует провести ряд демонстраций, которые покажут, насколько эти процессоры будут быстрее, чем M3 MacBook Air, в задачах ЦП, ускорении искусственного интеллекта и даже эмуляции приложений. Microsoft утверждает, что во внутренних документах, с которыми ознакомился Граньчто эти новые ПК с Windows AI будут иметь «более быструю эмуляцию приложений, чем Rosetta 2» — уровень совместимости приложений, который Apple использует на своих компьютерах Apple Silicon Mac для трансляции приложений, скомпилированных для 64-битных процессоров Intel, на собственные процессоры Apple.

    Мнение 9to5Mac

    Я поверю, когда увижу. Мне также интересно, на какие компромиссы придется пойти Microsoft и Qualcomm, если таковые имеются, чтобы достичь своей цели — превзойти Apple Silicon. Пострадает ли время автономной работы и эффективность? А как насчет производительности графического процессора? Много вопросов, на которые нужно ответить.

    Вы бы рассматривали возможность перехода на компьютер с Windows, если бы он предлагал производительность, равную Apple Silicon?

    Следуй за шансом: Потоки, ТвиттерInstagram и Мастодонт.



    Предыдущая статьяНастоящая концовка Dragon’s Dogma 2 – это высшая точка для кульминаций в ролевых играх
    Следующая статьяTSMC получит $6,6 млрд прямого финансирования для завода по производству микросхем в Аризоне
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.