YouTube Music для Android получил обновленный раздел комментариев

    0
    0


    Последнее обновление: 3 апреля 2024 г., 14:44 UTC+02:00.

    В сентябре 2023 г. Google добавил раздел комментариев в YouTube Music. С тех пор не прошло и года, и теперь компания обновляет раздел комментариев в приложении YouTube Music для Android и iOS, добавляя новый дизайн (через 9To5Google).

    До сих пор, когда вы нажимали кнопку комментариев на экране «Сейчас исполняется», приложение вызывало панель, показывающую раздел комментариев поверх экрана воспроизведения, что раньше затрудняло просмотр обложки альбома, информации о треке и воспроизведения. элементы управления.

    Теперь, когда вы нажимаете кнопку раздела комментариев на экране «Сейчас исполняется», приложение по-прежнему отображает панель с разделом комментариев, но также сжимает экран воспроизведения в мини-плеер и отображает его над разделом комментариев. Этот мини-плеер показывает название песни и исполнителя, а также имеет кнопки воспроизведения/паузы и трансляции. Благодаря новому дизайну вы можете просмотреть информацию о треке и получить доступ к основным элементам управления воспроизведением, даже когда вы взаимодействуете с разделом комментариев, что очень удобно.

    Как сообщается, Google внедряет последние изменения в Android только на смартфонах, а не на планшетах. Мы не получили его на наш Galaxy S23 или Galaxy S24+ в Индии. Мы предполагаем, что компания предлагает редизайн вместе с обновлением приложения. Поэтому продолжайте проверять наличие обновлений YouTube Music в Play Store, чтобы получить их.

    Предыдущая статьяФиналы: Лучшие средние сборки во 2 сезоне
    Следующая статьяУ новой roguelite от разработчиков Dead Cells есть одна большая цель:
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.