Моды для Skyrim исправляют самую вопиющую ошибку реализма: Ваш тревожный



    Проблема Skyrim в том, что он слишком постоянно. Ваши мечи, Ваша броня, Ваши конфеты – все они просто висят здесь вечно, пока Вы их не бросите, не продадите или не съедите (не мечи и броню; не ешьте свои мечи и броню). Это пластиково-фантастический мир, в котором ничто никогда не заканчивается, и, приятель, мне этого уже почти достаточно.

    Слава Богу, что предприимчивый моддер по имени RavenKZP создал серию модов Simple Spoilage, которые подвергают все портящиеся вещи в Вашем инвентаре ужасному, ужасному течению времени. Моддер разделил каждую систему порчи по типам предметов, так что у Вас есть Simple Food Spoilage System, Simple Ingredient Spoilage System и Simple Carcass Spoilage System, которые в совокупности работают над тем, чтобы испортить практически все, что Вы можете проглотить (по истечении соответствующего периода времени).

    Честно говоря, это довольно впечатляющая система, ориентированная на людей, проходящих игру на выживание. Как Вы, наверное, догадываетесь, это означает, что любая еда, которую Вы оставляете на улице или в инвентаре, со временем становится старой и противной, приобретая налет плесени, который делает ее либо совершенно несъедобной, либо странно привлекательной, в зависимости от того, является ли она каким-то итальянским сыром или нет.

    Мне нравится эта идея. В конце концов, довольно странно, что Скайрим, по-видимому, накачал все съедобное в своих границах таким количеством консервантов, что об этом можно было бы снять документальный фильм Моргана Сперлока (помните Моргана Сперлока?). Рейвен просто заботится о здоровье нордов.

    Конечно, добавить энтропию в Skyrim легче сказать, чем сделать. Если Вы хотите поиграть с этими модами самостоятельно, Вам сначала нужно будет установить несколько предварительных условий, которые Вы найдете на странице каждого мода. Но после того, как Вы загрузите их все, Вы можете еще больше усложнить себе жизнь, установив Base Object Swapper и Container Item Distributor, которые сделают гораздо, гораздо менее вероятным для Вас поиск нетронутой еды в бесчисленных подземельях Скайрима. В конце концов, трупы там уже сгнили, так почему бы и не поесть?

    Предыдущая статьяИтак, похоже, что Путин приказал российскому правительству “рассмотреть
    Следующая статьяBloomberg: новый iPad Pro и обновления iPad Air ожидаются в начале мая
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!