Samsung Galaxy Утечка цены на M55 в Индии

    0
    0


    Несколько часов назад, Samsung сделано Galaxy Официальный M55 в Бразилии, но, конечно, устройство будет предлагаться и в других странах. Одним из них будет Индия, и теперь цена на телефон в Индии стала известна из обычно надежного источника.

    Как видите, стоимость M55 начинается с 26 999 индийских рупий (приблизительно 323 доллара США или 299 евро) за версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Если вам нужно 256 ГБ свободного места, вам придется выложить 29 999 индийских рупий (359 долларов США или 332 евро), а если вы хотите выбрать топовую модель, она поставляется с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти за 32 999 индийских рупий. (395 долларов или 366 евро).

    Если, конечно, этот слух подтвердится. Samsung еще не представила M55 на индийском рынке, но официальный запуск уже не за горами.

    Подводя итог, Galaxy M55 оснащен 6,7-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED с разрешением FHD+, частотой 120 Гц, пиковой яркостью 1000 нит и встроенным оптическим датчиком отпечатков пальцев, а также процессором Qualcomm. Snapdragon 7 чипсет первого поколения. Вышеупомянутое хранилище можно расширить с помощью слота для карт microSD.

    На задней панели находится тройная камера с основной камерой на 50 МП с оптической стабилизацией изображения, сверхширокоугольной на 8 МП и макрокамерой на 2 МП, а для селфи вы получаете камеру на 50 МП. В телефоне установлен аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 45 Вт. Он работает под управлением Android 14 с One UI 6 поверх него и получит четыре основных обновления Android и пять лет исправлений безопасности.



    Предыдущая статьяСеть рендеринга и стабильность AI представили свое первое предложение — RNP-011: Piwa
    Следующая статья240 рабочих мест исчезли, а Relic продана, так как Sega борется с последствиями
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.