Сеть рендеринга и стабильность AI представили свое первое предложение — RNP-011: Piwa

    0
    0


    Render Network в сотрудничестве со Stability AI и лидерами отрасли представила свое первое предложение — RNP-011: Piwa. Эта новаторская инициатива направлена ​​на революцию в области 3D-ИИ путем создания и расширения одного миллиарда ресурсов для 3D-обучения. Используя децентрализованную структуру узлов, пользователей и членов сообщества Render Network, эта инициатива направлена ​​на демократизацию технологии искусственного интеллекта и преодоление барьеров нехватки данных в 3D-ИИ.

    Согласно предложению, узлы RENDER будут участвовать в создании и хранении активов, а покупатели должны будут лицензировать набор данных исключительно с помощью токенов RENDER. Чтобы стимулировать участие и обеспечить целостность сети, будут реализованы механизмы ставок, предлагающие вознаграждения пользователям и узлам, которые участвуют в процессе обучения и хранения.

    Реализация предложения будет включать сотрудничество между Stability AI и Render Network, при этом узлы RENDER предпочтут обучаться через внешний облегченный клиент. Происхождение сгенерированных 3D-данных будет записано в виде сжатых файлов NFT на Solana, что обеспечит прозрачность и отслеживаемость на протяжении всего процесса. Render Network приглашает свое сообщество принять участие в обсуждениях и оставить отзыв о предложении, прежде чем перейти к официальному голосованию сообщества.

    Изображение: Крипто-базовый


    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяПолучили обновление One UI 6.1? Попробуйте эти три забавные функции искусственного интеллекта!
    Следующая статьяSamsung Galaxy Утечка цены на M55 в Индии
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.