Получили обновление One UI 6.1? Попробуйте эти три забавные функции искусственного интеллекта!

    0
    0


    Для Galaxy С23, Galaxy С23 ФЭ, Galaxy З Fold 5, Galaxy Z флип 5 и Galaxy Владельцам Tab S9 One UI 6.1 предлагает все Galaxy опыт искусственного интеллекта закончился Galaxy Модельный ряд S24.

    Список функций искусственного интеллекта, которые вы получаете с One UI 6.1, если у вас есть подходящее устройство, очень длинный. Некоторые из этих функций предназначены для повышения вашей производительности, некоторые помогают вам общаться с людьми, которые, возможно, не говорят на вашем языке, обеспечивая перевод в реальном времени, а некоторые из них служат для того, чтобы добавить немного веселья в вашу повседневную жизнь. Пользовательский опыт.

    Чтобы помочь вам начать работу с Galaxy ИИ, это самая интересная часть уравнения, на которой мы собираемся сосредоточиться. Вот три функции искусственного интеллекта, которые, по нашему мнению, вам стоит опробовать, как только на вашем устройстве будет установлено обновление One UI 6.1.

    Генеративные обои

    Galaxy Обои S24 Ultra Generative AI

    Всегда хорошо начинать с более простых вещей, и именно здесь на помощь приходят генеративные обои. Galaxy ИИ, Samsung предоставляет вам возможность настройки обоев в отличие от всего, что вы видели раньше на своем Galaxy телефон или планшет.

    Как следует из названия, вы можете использовать ИИ для создания собственных обоев. Вы начинаете с выбора одной из девяти доступных тем и категорий (Воображаемый, Ночь, Живопись, Ландшафт, Минеральный, Светящийся, Мягкий фокус, Полупрозрачный, и Цвести)каждый из которых связан с определенной заранее определенной ключевой фразой с несколькими ключевыми словами, которые вы можете изменить.

    Эти ключевые слова позволяют вам выбрать, какие объекты, пейзажи или материалы должны быть на обоях, а также общий цвет и тон обоев. Сделав свой выбор, вы нажимаете кнопку «Создать» и получаете множество разных обоев на основе этих ключевых слов.

    Не нравятся результаты? Это нормально, потому что вы можете просто нажать «Создать» еще раз, чтобы получить новые варианты обоев на основе тех же ключевых слов. Хотя возможности здесь не безграничны, они тоже не за горами, и в конечном итоге вы можете просто потратить часы своего времени на то, чтобы получить максимальную отдачу от этой функции.

    Посмотрите видео ниже и наше руководство по генеративным обоям, чтобы узнать больше о том, как они работают и чего от них можно ожидать.

    Управляйте фотографиями, перемещая, вращая или удаляя из них объекты и людей!

    Galaxy S24 Ultra review AI photo editing

    Приложение Галерея включено Samsung телефоны и планшеты уже много лет предлагают такие функции, как удаление объектов, но Galaxy ИИ выводит это на совершенно новый уровень. Теперь вы можете удалять объекты (или даже людей) с изображения, перемещать их, вращать и изменять их размер, а ИИ может генерировать новые данные и пиксели, чтобы исправить пустоту, оставленную перемещенным или стертым объектом, чтобы он выглядел как ничего особо не изменилось.

    Эта функция, называемая «Генераторное редактирование», не всегда дает идеальные результаты, но когда она работает, она творит чудеса. Это также обеспечивает некоторое подобие безопасности от неправомерного использования обработанных фотографий, помещая Galaxy Водяной знак AI на всех измененных изображениях.

    Чтобы начать работу с Генеративным редактированием, просто откройте изображение в Галерее, нажмите значок карандаша, чтобы открыть редактор фотографий, и нажмите значок Генеративное редактирование.

    Просмотр обычных видео в замедленном режиме

    Samsung всегда предлагал возможность снимать замедленное видео с помощью камеры телефона или замедлять существующее видео с помощью встроенного видеоредактора One UI, но что, если вы хотите просмотреть существующее видео, которое не было снято в замедленном режиме, без необходимости отредактировать это?

    Мгновенное замедленное воспроизведение — вот ответ. С Galaxy AI, вы можете замедлить видео в приложении «Галерея», просто коснувшись и удерживая экран во время воспроизведения видео. Это работает с видео, снятыми вами с помощью камеры, и любыми видео, которые вы, возможно, скачали.

    Вы можете посмотреть Instant Slo-mo в действии на видео ниже.

    Предыдущая статьяMicrosoft наконец-то подтвердила, когда убьет WordPad
    Следующая статьяСеть рендеринга и стабильность AI представили свое первое предложение — RNP-011: Piwa
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.