Vivo Pad3 Pro Дебютирует как первый в мире мощный Android-планшет

    0
    0


    Vivo официально выпустила новый планшет: Vivo Pad3 Pro. Как уже говорилось ранее, это первый Android-планшет с Dimensity 9300. Хотите знать, почему это так важно? Что ж, этот чипсет Dimensity уже более трех месяцев удерживает первое место в рейтинге тестов AnTuTu. Да, он мощнее, чем Snapdragon 8 поколение 3.

    Итак, с чипсетом MediaTek Vivo Pad3 Pro теперь это самый мощный Android-планшет, который вы можете купить. Но не только чипсет делает планшет достойным внимания. Планшет также имеет другие флагманские функции. Все это предлагается по стартовой цене 2999 юаней, что составляет около 415 долларов США. Топовая модель с максимальным объемом оперативной и встроенной памяти стоит 3999 юаней, около 554 долларов.

    Основные моменты Vivo Pad3 Pro

    Vivo Pad3 Pro поставляется с просторным экраном спереди. Это 13-дюймовая ЖК-панель с разрешением 3096 x 2064 пикселей, частотой обновления 144 Гц и соотношением сторон 3:2. Дисплей поддерживает 100% цветовую гамму P3 и HDR10 и обеспечивает пиковую яркость 900 нит.

    Pad3 Pro отображать

    Как упоминалось ранее, Vivo Pad3 Pro под капотом у него Dimensity 9300. Он работает в сочетании с хранилищем LPDDR5X объемом до 16 ГБ и хранилищем UFS 4.0 объемом до 512 ГБ. Благодаря специальному радиатору и медному охлаждению планшет может максимально эффективно использовать возможности чипсета MediaTek.

    Основное оборудование

    Что касается камеры, планшет Android имеет селфи-камеру на 8 МП спереди и датчик на 13 МП сзади. Для надежного беспроводного подключения он оснащен Bluetooth 5.4 и Wi-Fi 7. Вы также получаете хорошую настройку из 8 динамиков, обеспечивающую захватывающее звучание.

    Игровой планшет

    Другие яркие моменты Vivo Pad3 Pro включить поддержку Vivo Pencil2, аккумулятор емкостью 11 500 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт и OriginOS 4 на базе Android 14. Открытые продажи планшета начнутся 3 апреля в Китае, и компания еще не объявила о глобальной доступности.

    Pad3 Pro назад

    Предыдущая статьяHuawei занимает второе место в списке облачных сервисов Китая в четвертом квартале 2023 года с долей рынка 19%.
    Следующая статьяSamsung должны принести Google Интеграция фотографий в приложение «Галерея»
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.