Новый доступный ноутбук 2-в-1 представлен моделью Ninkear T40.

    0
    0


    Наш пост может содержать партнерские ссылки, и мы можем иметь отношения с компаниями, о которых упоминаем или предлагаем коды купонов.

    Приобретение мощного, но доступного ноутбука уже давно не является такой уж большой проблемой. Прошли времена чрезвычайно дорогих моделей ноутбуков даже в довольно базовой конфигурации. Сегодня за свои деньги вы получаете довольно много мощности, и это касается даже кабриолетов. И что мы под этим подразумеваем? Итак, кабриолет — это гибрид ноутбука и планшета 2-в-1, обычно со съемной клавиатурой. Сегодня у нас есть для вас новая модель из такой же формы, недавно выпущенная Ninkear T40.

    Ninkear T40 — образец трансформируемого дизайна, но на этот раз с довольно солидными характеристиками. Он оснащен довольно большим 14-дюймовым IPS-экраном с разрешением FullHD 16:10, конечно же, с поддержкой 10-точечного сенсорного управления. Магнитная клавиатура полностью съемная и даже предлагает соединение Bluetooth и подсветку RGB. Вы можете легко переключаться между режимами ноутбука и планшета в соответствии с вашими потребностями. И это еще более усиливается за счет веса 0,95 кг и тонкого дизайна толщиной 10,2 мм.

    Никогда Т40

    Выступление также не будет вашей заботой. Потому что в устройстве используется новый процессор Intel N100 Alder Lake-N, оснащенный 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и твердотельным накопителем емкостью 512 ГБ. Также имеется аккумулятор емкостью 38 Втч, обеспечивающий примерно 6 часов автономной работы, Wi-Fi 6 и даже полнофункциональный порт USB-C. Таким образом, он в полной мере поддерживает передачу аудио, видео и данных, а также быструю зарядку PD. Разумеется, весь ноутбук работает на предустановленной системе Windows 11, как и любое современное устройство.

    1600 1200 2

    А как насчет цены на этот новый элегантный кабриолет Ninkear T40? На самом деле нет ничего страшного, потому что вы можете найти его за 379,99 евро в официальном магазине Ninker, либо на китайском, либо на французском складе. Цена для клиентов из ЕС даже включает все налоги, поэтому она действительно вполне доступна. Проверьте это.

    Предыдущая статьяCCTV Media первой завершила разработку собственного приложения для HarmonyOS
    Следующая статьяОдин пользовательский интерфейс 6.1 и Galaxy ИИ сейчас сеет Galaxy С23, Galaxy Z Fold5 и Z
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.