CCTV Media первой завершила разработку собственного приложения для HarmonyOS

    0
    0


    CCTV — это служба China Media Broadcasting Network, которая стала первой, завершившей разработку собственного приложения HarmonyOS. Компания полностью адаптировалась к программному обеспечению собственной разработки и вскоре продемонстрирует новые возможности.

    Huawei и CCTV News объединили усилия два месяца назад во время конференции Инновационной программы 2024 года. Обе стороны обсудили стратегию расширения экосистемы HarmonyOS и запустили разработку собственного приложения HarmonyOS для приложения CCTV.

    После двухмесячного перерыва компания Huawei объявляет, что CCTV первой завершила разработку собственного приложения HarmonyOS и адаптировалась к версии HarmonyOS NEXT для приложения CCTV. Последняя сборка проста в использовании и чрезвычайно надежна.

    Пользователи приложения CCTV также увидят встроенную безопасность, интеллектуальные функции и улучшения технических возможностей. Новая версия обогащает такие элементы пользовательского интерфейса, как домашняя страница, аудио и визуальные эффекты, радио, функции поиска и многое другое.

    CCTV завершила разработку приложения HarmonyOS

    CCTV завершает разработку приложения HarmonyOS (Изображение предоставлено Weibo)

    Другие дополнения включают новые темы, страницу списка прямых трансляций, страницу системы учетных записей и раздел точек входа. В ближайшее время приложение адаптирует темный режим, вход в один клик и некоторые полезные функции для эффективной работы.

    Huawei также отмечает, что в будущем приложение CCTV будет интегрировано с целевой структурой Celia и соответствующими сервисами, чтобы предоставить пользователям гораздо лучший и более профессиональный опыт. Вот что написал технологический гигант на HarmonyOS Weibo:

    «Являясь национальной командой по распространению новостей в Интернете и важной новой медиа-платформой главной станции, CCTV возглавляет экологический процесс Хунмэна в тысячах отраслей и предоставит ценный опыт и рекомендации для ускорения разработки местных приложений Хунмэна!»

    CCTV завершила разработку приложения HarmonyOS

    Разработка собственных приложений для HarmonyOS (Изображение предоставлено Weibo)

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Анонсирован M55 с AMOLED частотой 120 Гц, SD 7 Gen 1 и зарядкой 45 Вт
    Следующая статьяНовый доступный ноутбук 2-в-1 представлен моделью Ninkear T40.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.