Oppo K12 станет версией OnePlus Nord CE4 только для Китая.

    0
    0


    OnePlus представит Nord CE4 в Индии 1 апреля, но он будет запущен как Oppo К12 в Китае. По данным Digital Chat Station, это будет тот же телефон со своим Snapdragon 7 Gen 3 и 12 ГБ ОЗУ, но, очевидно, будет использовать Oppo брендинг на спине.

    Источник утечки повторно опубликовал свои предыдущие утекшие характеристики, которые соответствуют тому, что мы уже видели в других утечках.

    Телефон будет оснащен 6,7-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Основной датчик Sony IMX882 на задней панели имеет размер 1/1,95 дюйма и размер пикселей 0,65 мкм. К нему присоединится сенсор Sony IMX355 на 8 МП, а у селфи-камеры будет камера на 16 МП.

    Это не первый раз, когда мы слышим об аккумуляторе емкостью 5500 мАч с зарядкой 100 Вт, но стоит упомянуть, что другой смартфон среднего класса получит тот же аккумулятор — OnePlus Ace 3V, вышедший на прошлой неделе, который будет перезапущен на международном уровне как Nord 4.

    OnePlus Nord CE4 находится на рассмотрении

    OnePlus Nord CE4 должен выйти во всем мире с OxygenOS 14 на базе Android 14. Он визуально идентичен OppoColorOS 14, которая должна стать пользовательским интерфейсом Oppo К12.



    Предыдущая статьяHuawei может представить новый Watch 4 Pro Издание «Исследование космоса» в следующем месяце
    Следующая статьяЕсли Ваш Galaxy телефон есть в этом списке, проверьте сейчас бесплатно Samsung
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.