Huawei может представить новый Watch 4 Pro Издание «Исследование космоса» в следующем месяце

    0
    0


    Похоже, у Huawei есть новое издание «Space Exploration» для Watch 4 Pro и он может появиться в следующем месяце. Недавно компания добавила версии Spring в Watch GT 4, и похоже, что он пополнит эту очередь новыми носимыми моделями.

    Блогер Weibo @UncleMountain сообщает, что Huawei представит Watch 4 Pro Издание Space Exploration выйдет в апреле. Информатор также намекает, что никаких изменений в технических характеристиках не произойдет. Но компания, скорее всего, обновит общий внешний вид.

    Дополнительная информация показывает четыре важные особенности, которые соответствующий вариант может донести до потребителя. Список начинается с обновленного микрофизического обследования, которое позволит получить более точные данные о вашем здоровье всего за один клик.

    Функция интеллектуального мониторинга здоровья и физического состояния — еще одно дополнение к списку, которое может следить за вашими тренировками и тренировками. Далее идет поддержка автомобильного ключа UWB. Это относится к действиям по блокировке, разблокировке и запуску вашего автомобиля без использования телефона.

    Также может быть функция голосового управления автомобилем, которая позволит вам управлять своим умным автомобилем с помощью голосовых команд на умных часах. Компания еще не поставила печать на эти данные, поэтому давайте пока отнесемся к этим деталям с недоверием.

    Хуавей Watch 4 Pro Издание «Исследование космоса»

    Хуавей Watch 4 Pro Издание для космических исследований (Изображение предоставлено: Weibo)

    Watch 4 серия

    Компания Huawei запустила Watch 4 серия основана на космической тематике, но, похоже, компания вскоре может добавить новое издание в эту серию. Согласно новой информации, в январе этого года технологический гигант зарегистрировал новые товарные знаки «Explorer» и «Space Exploration» и, как сообщается, начал работу над соответствующими продуктами.

    Хуавей Watch 4 Pro Издание «Исследование космоса»

    Huawei является товарным знаком Space Exploration и Explorer (Изображение предоставлено: CNMO)

    Хуавей Watch 4 серия имеет две версии: базовую и Pro. Эти модели немного отличаются размерами и могут быть выполнены в разных цветовых решениях. Они оснащены 1,5-дюймовым цветным экраном LTPO AMOLED с разрешением 466 x 466 пикселей и 310 PPI.

    Оба варианта носимых устройств поддерживают режим сверхдлительного срока службы батареи, обеспечивающий более длительную и эффективную работу. Кроме того, емкость зарядки варьируется от 5 В до 9 В постоянного тока/2 А.

    Хуавей Watch 4 Pro Издание «Исследование космоса»

    Авторы изображений; Huawei Центральный

    Предыдущая статьяБолее 100 миллионов человек получат Galaxy ИИ после текущего развертывания
    Следующая статьяOppo K12 станет версией OnePlus Nord CE4 только для Китая.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.