Если Ваш Galaxy телефон есть в этом списке, проверьте сейчас бесплатно Samsung

    0
    0


    Эта новейшая операционная система полностью посвящена искусственному интеллекту (AI) со многими функциями, которые сейчас можно найти на последних моделях телефонов. Samsung Galaxy S24 теперь появится на большем количестве телефонов в Samsung’линейки.

    Среди полезных изменений – Live Translate, который предлагает голосовой и текстовый перевод в реальном времени прямо на устройстве. Это значит, что Вы можете позвонить в ресторан во Франции и забронировать столик, не зная ни слова по-французски. Новый режим Переводчика также позволит Вам вести спонтанные разговоры с местными жителями во время путешествий, поскольку функция разделения экрана генерирует текстовые переводы для живых разговоров.

    Еще одно полезное дополнение – функция Circle to Search, которая делает именно то, что написано на жестяной крышке. Например, просто обведите кружком Биг Бен на фотографии, и Вы получите полную информацию об этих знаменитых часах и о том, где они находятся.

    Другие дополнительные возможности включают Note Assist, который приводит в порядок Ваши каракули и делает их более удобными для чтения. Также есть возможность транскрибировать записи в редактируемый текст, что позволяет сэкономить огромное количество времени.

    Любители снимать видео и фотографии на свои устройства также будут рады узнать, что функция Generative Edit теперь доступна и на других телефонах. С его помощью Вы сможете легко изменять фотографии, увеличивать изображение и перемещать объекты без необходимости иметь диплом фотошопа.

    Также теперь можно добавить эффект замедленной съемки к любому видео, даже если оно было снято не в режиме slo-mo.

    “SamsungНовое обновление One UI 6.1 открывает новые возможности для улучшения жизни Galaxy устройствах”, – заявила компания.

    Он начнет выпускаться с сегодняшнего дня, 28 марта, на устройствах, перечисленных ниже.

    Galaxy Серия S23, S23 FE, Z Flip5, Z Fold5, Tab S9 (5G) и Tab S9 (Wi-Fi.

    Если Ваш телефон есть в этом списке, зайдите в настройки и проверьте наличие обновления UI 6.1 – оно сделает все намного умнее.

    “Наша цель при Galaxy AI – не только открыть новую эру мобильного AI, но и расширить возможности пользователей, сделав AI более доступным”, – говорит ТМ Ро, президент и глава подразделения Mobile eXperience Business в компании Samsung Electronics. “Это только начало Galaxy ИИ, поскольку мы планируем предоставить этот опыт более чем 100 миллионам человек. Galaxy пользователей в течение 2024 года и продолжаем внедрять инновационные способы использования неограниченных возможностей мобильного ИИ”.



    Summarize this content to 100 words Эта новейшая операционная система полностью посвящена искусственному интеллекту (AI) со многими функциями, которые сейчас можно найти на последних моделях телефонов. Samsung Galaxy S24 теперь появится на большем количестве телефонов в Samsung’линейки.Среди полезных изменений – Live Translate, который предлагает голосовой и текстовый перевод в реальном времени прямо на устройстве. Это значит, что Вы можете позвонить в ресторан во Франции и забронировать столик, не зная ни слова по-французски. Новый режим Переводчика также позволит Вам вести спонтанные разговоры с местными жителями во время путешествий, поскольку функция разделения экрана генерирует текстовые переводы для живых разговоров.Еще одно полезное дополнение – функция Circle to Search, которая делает именно то, что написано на жестяной крышке. Например, просто обведите кружком Биг Бен на фотографии, и Вы получите полную информацию об этих знаменитых часах и о том, где они находятся.Другие дополнительные возможности включают Note Assist, который приводит в порядок Ваши каракули и делает их более удобными для чтения. Также есть возможность транскрибировать записи в редактируемый текст, что позволяет сэкономить огромное количество времени.Любители снимать видео и фотографии на свои устройства также будут рады узнать, что функция Generative Edit теперь доступна и на других телефонах. С его помощью Вы сможете легко изменять фотографии, увеличивать изображение и перемещать объекты без необходимости иметь диплом фотошопа.Также теперь можно добавить эффект замедленной съемки к любому видео, даже если оно было снято не в режиме slo-mo.”SamsungНовое обновление One UI 6.1 открывает новые возможности для улучшения жизни Galaxy устройствах”, – заявила компания.Он начнет выпускаться с сегодняшнего дня, 28 марта, на устройствах, перечисленных ниже.Galaxy Серия S23, S23 FE, Z Flip5, Z Fold5, Tab S9 (5G) и Tab S9 (Wi-Fi.Если Ваш телефон есть в этом списке, зайдите в настройки и проверьте наличие обновления UI 6.1 – оно сделает все намного умнее.”Наша цель при Galaxy AI – не только открыть новую эру мобильного AI, но и расширить возможности пользователей, сделав AI более доступным”, – говорит ТМ Ро, президент и глава подразделения Mobile eXperience Business в компании Samsung Electronics. “Это только начало Galaxy ИИ, поскольку мы планируем предоставить этот опыт более чем 100 миллионам человек. Galaxy пользователей в течение 2024 года и продолжаем внедрять инновационные способы использования неограниченных возможностей мобильного ИИ”.

    Предыдущая статьяOppo K12 станет версией OnePlus Nord CE4 только для Китая.
    Следующая статьяSamsung Galaxy Анонсирован M55 с AMOLED частотой 120 Гц, SD 7 Gen 1 и зарядкой 45 Вт
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.