Более 100 миллионов человек получат Galaxy ИИ после текущего развертывания

    0
    0


    Samsung только что начал следующий этап своего Galaxy Внедрение пакета искусственного интеллекта в обновлении One UI 6.1, которое выйдет на рынок Galaxy семейство S23 (включая S23 FE), Galaxy С помощью Fold5, Galaxy Z Flip5 и Galaxy Серия Tab S9 стартует 28 марта, то есть сегодня.

    Эти устройства получат Galaxy Функции искусственного интеллекта, которые были запущены вместе с Galaxy Семья S24 еще в январе. Как только развертывание, которое начинается сегодня, будет завершено, более 100 миллионов человек получат доступ к Galaxy ИИ, по словам Samsung Вице-президент Ник Портер, с которым нам удалось пообщаться.

    Более 100 миллионов человек получат Galaxy ИИ после завершения текущего развертывания

    Естественно, мы спросили о том, Galaxy Функции искусственного интеллекта будут доступны и на более старых устройствах, чем эти – в свете недавних сообщений о том, что Samsung рассматривает возможность выпуска для Galaxy Серия S22.

    К сожалению, мы не получили твердого ответа «да» или «нет». Samsung находится в процессе оценки остальной части своего портфолио и будет решать, следует ли внедрять весь пакет искусственного интеллекта или его части в большее количество продуктов для каждого устройства, без каких-либо конкретных объявлений на данный момент. Итак, надежда еще не потеряна, но нам придется подождать еще немного, чтобы получить больше ясности.

    Наконец, мы получили обещание, что поддержка большего количества языков будет включена в Chat Assist и Live Translate позднее в этом году.

    Предыдущая статьяОсновные характеристики iQOO Z9 Turbo, iQOO Pad 2 и Neo 10 Tipped
    Следующая статьяHuawei может представить новый Watch 4 Pro Издание «Исследование космоса» в следующем месяце
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.