Основные характеристики iQOO Z9 Turbo, iQOO Pad 2 и Neo 10 Tipped

    0
    0


    Ожидается, что iQOO выпустит несколько устройств в ближайшие месяцы. С тех пор, как Qualcomm представила свой новый Snapdragon 8s Gen3, китайские компании в последнее время конкурируют за выпуск новых телефонов с этим чипом. Согласно последним новостям, iQOO может выпустить смартфон на базе этого нового чипсета, а также другие устройства с другими процессорами. Кроме того, в разработке находится планшет. Давайте ознакомимся со свежими новостями о будущих устройствах iQOO ниже.

    iQOO Z9 Turbo, планшет 2

    Digtial Chat Station сообщил ключевые характеристики трех различных устройств. Он показывает информацию о процессоре, дисплее, аккумуляторе и даже камере для некоторых устройств. Информатор не назвал названия устройств, но благодаря предыдущим утечкам и слухам у нас уже есть представление о том, о каком устройстве говорит информатор. Давайте проверим подсказку по каждому устройству отдельно ниже.

    iQOO Z9 Турбо

    Первое устройство оснащено OLED-панелью с разрешением 1,5K. Более того, он оснащен процессором SM8635, что, по сути, означает Snapdragon Чипсет 8s Gen 3. Наконец, ожидается, что он будет иметь аккумулятор емкостью 6000 мАч. Если объединить эту информацию, окажется, что этим устройством может быть iQOO Z9 Turbo. Ранее мы также писали об этом смартфоне с Snapdragon 8s Gen 3, о нем можно прочитать здесь.

    iQOO Pad 2

    iQOO Z9 Turbo, планшет 2

    Второе устройство, судя по всему, представляет собой планшет с 13-дюймовой ЖК-панелью с разрешением 3,1К. Предполагается, что это устройство будет оснащено процессором Dimensity 9300. А емкость аккумулятора огромна — 11 500 мАч. Ранее мы писали об iQOO Pad 2, и вполне вероятно, что информатор имеет в виду именно это устройство. Вы можете прочитать предыдущий отчет iQOO Pad 2 здесь.

    iQOO Нео 10

    Последнее устройство, о котором сообщили, имеет флагманский уровень. Snapdragon 8 процессор третьего поколения. Кроме того, он оснащен OLED-дисплеем 1,5K. Что касается камеры, это неизвестное устройство поддерживает 50-мегапиксельную камеру с OIS. В настоящее время точное прозвище неизвестно. Однако весьма вероятно, что он относится к серии Neo 10, вероятно, Neo 10. Использование Snapdragon 8 Gen 3 может намекать, что этот телефон будет выпущен для решения Redmi К70 Pro на китайском рынке.

    Тем не менее, на данный момент это все неофициальные новости, поэтому к ним следует относиться с долей скептицизма. Из приведенных спецификаций мы видим, что iQOO пытается сохранить производительность своего устройства, используя мощные процессоры, доступные в настоящее время на рынке. Мы ожидаем, что iQOO представит эти смартфоны где-то во втором квартале 2024 года.

    Предыдущая статья«Вот как мы это делаем. Это только начало»
    Следующая статьяБолее 100 миллионов человек получат Galaxy ИИ после текущего развертывания
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.