«Вот как мы это делаем. Это только начало»

    0
    3


    Сытоши Кусама предполагает, что сиба-ину только начинает, после того как Виталик Бутерин признался, что SHIB превзошла его ожидания.

    Ведущий разработчик сиба-ину Шитоши Кусама обратился к платформе X, чтобы отреагировать на недавние замечания соучредителя Ethereum Виталика Бутерина относительно SHIB.

    Бутерин признал, что сиба-ину превзошли его ожидания

    Ранее сегодня Бутерин признал, что сиба-ину превзошли его ожидания, хотя он ожидал, что токен упадет в 100 раз.

    Он сообщил об этом, реагируя на X-пост известного веб-дизайнера Натана Янга, который рассказал о криптоактивах, принадлежащих некоммерческой организации Future of Life Institute (FLI).

    Для контекста, FLI была среди бенефициаров огромных пожертвований Бутерина SHIB в 2021 году. Пожертвование было частью 500 триллионов SHIB, полученных Бутерином от псевдонимного основателя сиба-ину Рёши.

    В то время как основатель Ethereum отправил 410 триллионов SHIB на мертвый кошелек, остальную часть он пожертвовал некоммерческим организациям, включая FLI.

    Объясняя причину пожертвования, Бутерин сообщил, что он ожидал, что SHIB рухнет более чем в 100 раз после того, как он получил 500 триллионов токенов.

    Следовательно, он поспешно пожертвовал токены организациям в надежде, что они обналичят от 10 до 25 миллионов долларов.

    Однако ожидания Бутерина не оправдались, поскольку сиба-ину продемонстрировали устойчивость и продолжают входить в число ведущих криптоактивов в мире.

    Реакция сиба-ину на главную роль

    Замечания Бутерина вызвали ряд реакций со стороны энтузиастов сиба-ину, и Кусама присоединился к членам сообщества, чтобы прокомментировать этот вопрос.

    В ответ Кусама опубликовал оптимистичный комментарий: «#SHIBSTRONG». Он также прикрепил к твиту GIF-изображение с подписью: «Вот как мы это делаем. Это только начало».

    #SHIBARMYSTRONG https://t.co/1jzzSrCrQn pic.twitter.com/rA5ELO5F9X

    – Шитоши Кусама™ (@ShytoshiKusama) 27 марта 2024 г.

    Ответ Кусамы предполагает, что проект Сиба-ину находится на ранней стадии и имеет большой потенциал для значительного роста.

    Переход от мем-коина к полезному проекту

    Сиба-ину, запущенная как монета-мем в августе 2020 года, реализует потрясающие инициативы, склоняющие ее к полезности. С момента своего запуска Shiba Inu получил широкое распространение в качестве способа оплаты, а ведущие поставщики криптовалютных платежей развернули поддержку этого токена.

    Экосистема сиба-ину теперь имеет проект невзаимозаменяемых токенов, метавселенную, игру «играй ради заработка» и решение на основе блокчейна L2.

    Поскольку сиба-ину постепенно уничтожает название своей мем-монеты и приобретает полезность, SHIB теперь входит в число криптоактивов, в которые можно инвестировать во время этого бычьего рынка.

    Как сообщалось ранее, известный журнал Forbes, посвященный миллиардерам, включил сиба-ину в десятку лучших криптоактивов, подходящих для инвестиций в этом месяце.




    Вознаграждение до $580 за регистрацию на Bybit!
    Бонус до 4000$ за пополнение на Bitget!

    Предыдущая статьяУтечка намекает на выпуск нового планшета Huawei Nearlink вместе с серией P70
    Следующая статьяОсновные характеристики iQOO Z9 Turbo, iQOO Pad 2 и Neo 10 Tipped
    Crypto Bun
    Crypto Bun - это писатель, увлеченный миром криптовалют и их потенциалом революционизировать способ совершения сделок и обмена ценностями. Он всегда следbт за последними событиями в этой сфере и стремbтся поделиться своими знаниями с другими. Будь то статьи, посты в блогах или сообщения в социальных сетях, он постоянно находит новые и увлекательные способы рассказать о захватывающем мире криптовалют. От технических деталей технологии блокчейн до потенциальных социальных и экономических последствий принятия криптовалюты - криптоэнтузиаст всегда готов глубоко погрузиться в тему и поделиться своими мыслями с другими.