Утечка намекает на выпуск нового планшета Huawei Nearlink вместе с серией P70

    0
    0


    Новое сообщение от Weibo указывает на то, что у Huawei есть усовершенствованный планшет на основе технологии Nearlink, который может быть выпущен вместе с флагманской серией P70. Похоже, компания готовит ряд продуктов для демонстрации своим пользователям.

    Типстер @DigitalChatStation сообщил, что Huawei выпустит новый планшет, который будет полон новейших аксессуаров, ориентированных на Nearlink. По слухам, просочившийся планшет будет показан на грандиозной конференции по выпуску серии P70.

    Информатор также сообщил, что новый планшет будет полностью поддерживать технологию Nearlink для таких насадок, как клавиатура и мышь. Таким образом, пользователи смогут получить более безопасное, быстрое и гораздо более эффективное подключение к следующему устройству с большим экраном.

    Технология Nearlink: Это относится к беспроводному соединению ближнего радиуса действия, которое обеспечивает значительно более прочную сетевую связь между устройствами. Он работает на основе стандартов, объединяющих службы Bluetooth и Wi-Fi для удобства использования.

    Еще одним преимуществом технологии Nearlink является то, что она потребляет на 60% меньше энергии, обеспечивает в 6 раз более высокую скорость и в 10 раз большее количество сетевых подключений.

    Выпуск планшета Huawei Nearlink

    Huawei может вскоре выпустить новый планшет Nearlink (Изображение предоставлено: Weibo)

    Компания уже внедрила соответствующую функцию в серию Mate 60, MatePad. Pro 11 2024 г. и MatePad Pro 13,2 таблетки. Некоторые утечки предполагают, что Huawei постепенно распространит эту передовую сетевую технологию на большее количество устройств, включая ноутбуки, серию Mate 70 и новый планшет.

    Huawei MatePad Pro 13.2:

    Матепад Pro 13.2 — недавнее дополнение к галерее планшетов Huawei. Устройство оснащено гибким OLED-экраном с разрешением 2880 x 1920 пикселей и плотностью 262 PPI (Pixel на дюйм). Он оснащен основной камерой на 13 Мп и дополнительным сверхширокоугольным объективом на 8 Мп.

    На передней панели также имеется система камер на 16 Мп для видеозвонков и съемки селфи. Следующая особенность — аккумулятор емкостью 10 000 мАч со сверхбыстрым зарядным устройством мощностью 88 Вт. Матепад Pro 13.2 также поддерживает M-Pencil со стилусом NearLink, который поддерживает более 10 000 уровней измерения давления.

    Выпуск планшета Huawei Nearlink

    Кредиты изображений: Huawei

    Предыдущая статьяУвядающая мегакорпорация Embracer Group теперь продает Gearbox
    Следующая статья«Вот как мы это делаем. Это только начало»
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.