Утечка официальных рендеров наряду с ценами на Индию

    0
    0


    OnePlus выбрала день 1 апреля для презентации OnePlus Nord CE4. Это любопытный выбор, в конце концов, 1 апреля известно как День дурака, и даже производители смартфонов склонны шутить и разыгрывать своих поклонников фейковыми объявлениями. С OnePlus Nord CE4 этого не произойдет, и устройство появится в продаже в этот день. По мере приближения даты релиза начинает появляться все больше и больше подробностей о смартфоне. Два обычно надежных источника привёл интересную информацию со смартфона, в том числе официальные рендеры. Есть характеристики и даже предполагаемые цены для Индии. Без лишних слов, давайте углубимся во все раскрытые детали.

    Технические характеристики и дизайн OnePlus Nord CE4

    OnePlus Норд CE4

    Официальные рендеры показывают, что телефон будет иметь интересный дизайн. Это будет существенный отход от дизайна OnePlus 11-12, принятого в последних выпусках. Вместо этого устройство вытянет остров овальной формы. В нем будут размещены два модуля камеры и светодиодная вспышка, расположенные вертикально. Дисплей имеет тонкие рамки по периметру с отверстием по центру для селфи-камеры. Как обычно для среднего класса, дисплей телефона плоский.

    OnePlus Nord CE4 предположительно оснащен 6,7-дюймовым экраном LTPS AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Под капотом телефон будет оснащен процессором Qualcomm. Snapdragon 7 Gen 3 с оперативной памятью LPDDR4X объемом до 8 ГБ. Snapdragon 7 Gen 3 — это определенно шаг вперед для этой конкретной линейки с точки зрения производительности. Он может легко запускать большинство приложений, и даже требовательные игры будут работать нормально при высоких настройках графики. Это чипсет Octa-Core, изготовленный по 4-нм техпроцессу. Он имеет 1 ядро ​​ARM Cortex-A715 с частотой 2,63 ГГц, 3 ядра ARM Cortex-A715 с частотой 2,4 ГГц и 4 ядра ARM Cortex-A510 с частотой до 1,8 ГГц. Он оснащен графическим процессором Adreno 720.

    imagem 2024 03 28 004300312

    Телефон будет доступен в вариантах с расширяемой памятью UFS 3.1 объемом 128 ГБ или 256 ГБ. Да, похоже, OnePlus Nord CE4 будет поддерживать карты micro SD.

    Камера 50 МП и зарядка SuperVOOC 100 Вт

    На задней панели OnePlus Nord CE4 будет установлена ​​основная камера на 50 Мп с оптической стабилизацией изображения. В нем будет использоваться сенсор Sony Lytia LYT-600. Устройство также будет оснащено сверхширокоугольной камерой на 8 МП с камерой Sony IMX355. Для селфи и видеозвонков будет камера на 16 МП. В телефоне установлен аккумулятор емкостью 5500 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 100 Вт. По данным OnePlus, в телефоне используется технология SuperVOOC, обеспечивающая дневную зарядку за 15 минут. Конечно, мы ожидаем, что бренд раскроет время зарядки при выпуске телефона.

    Он также будет поддерживать зарядку SuperVOOC мощностью 100 Вт, которая, как рекламируется, обеспечивает «дневную мощность за 15 минут». Что касается программного обеспечения, он будет работать под управлением Android 14 с OxygenOS 14 прямо из коробки. Телефон будет продаваться в цветах Celadon Marble и Dark Chrome.

    imagem 2024 03 28 004800171

    Ценообразование в Индии намекнуло

    OnePlus подтвердил набор микросхем, объем оперативной памяти, максимальный объем памяти, разрешение экрана и частоту обновления. Также упоминались два варианта цвета и скорость зарядки. Единственный недостающий аспект — это цена, и сегодняшняя информация проливает некоторый свет на эту область. По слухам, вариант с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ хранилища будет продаваться за 24 999 индийских рупий (299 долларов США или 277 евро по текущему обменному курсу). Более высокая модель с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти будет стоить 26 999 индийских рупий (323 доллара США).

    Конечно, некоторые детали отсутствуют, и нам нужно подождать, чтобы увидеть, соответствуют ли утечки конечному продукту. К счастью, 1 апреля — следующий понедельник, и не придется долго ждать, чтобы получить телефон во всей красе. OnePlus Nord CE4 будет запущен в Индии, но нам интересно посмотреть, выведет ли OnePlus его на другие рынки в будущем.



    Предыдущая статьяGoogleКруг для поиска распространяется на Pixel 6 серий и Pixel 7а
    Следующая статьяИИ способен решить некоторые из самых важных мировых проблем,
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.