GoogleКруг для поиска распространяется на Pixel 6 серий и Pixel 7а

    0
    0


    После первоначального добавления функции «Круг для поиска» в Pixel 8 и Pixel 8 Pro, Google затем сделал его доступным для Pixel 7 и Pixel 7 Pro. После этого нам оставалось только гадать, когда же он дойдет до старых пикселей, но больше не догадываемся.

    Сегодня Google объявила, что Circle to Search направляется в Pixel 6, Pixel 6 Pro, Pixel 6а и Pixel 7а позже на этой неделе. Это также «скоро» для Pixel Fold и Pixel Таблетка.

    GoogleКруг для поиска распространяется на Pixel 6 серий и Pixel 7а

    Неясно, получат ли когда-нибудь даже старые Pixels возможность поиска Circle. Google также сообщил, что в ближайшем будущем эта функция получит поддержку перевода. Это переведет содержимое на экране. После того, как вы вызвали «Круг для поиска», просто нажмите на новый значок перевода, чтобы использовать эту новую функцию, когда она станет доступной.

    GoogleКруг для поиска распространяется на Pixel 6 серий и Pixel 7а

    Samsung начнет развертывание обновления One UI 6.1, которое включает в себя Circle to Search, на Galaxy серия S23 (включая S23 FE), Galaxy Z Fold5 и Flip5, и Galaxy Семейство Tab S9 завтра.

    Предыдущая статьяГонконг использует блокчейн для оцифровки судоходного сектора, стимулируя испытания CBDC
    Следующая статьяУтечка официальных рендеров наряду с ценами на Индию
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.