Первый бесплатный герой Overwatch 2 будет доступен для игры в эти выходные в преддверии



    Первый бесплатный герой Overwatch 2 будет доступен для игры в течение ограниченного времени – до его выхода в 10-м сезоне – начиная с завтрашнего дня и до воскресенья, 31 марта.

    Venture – первый небинарный герой Overwatch 2 и первый DPS-герой с момента выхода Sojourn в 2022 году. С тех пор многое изменилось. Теперь все в игре стреляют более крупными пулями и имеют больше здоровья, что открывает двери для такого героя, как Venture, который, похоже, в основном наносит урон на ближней дистанции.

    Их дизайн во многом позаимствован у Doomfist’а, драчуна с тяжелым рукопашным боем, который был DPS-героем в оригинальной Overwatch. Старый Doomfist играл как персонаж файтинга, бросаясь в лицо врагам и набирая щиты, чтобы выжить в схватке. У Вентура нет ракетного кулака, но он точно так же будет таранить врагов большим буром и набирать щиты по пути.

    Вот как выглядит их набор:

    • Основной огонь, стреляющий взрывными снарядами на короткие расстояния
    • Способность зарываться под землю и вырываться наружу, нанося урон
    • Разнонаправленный рывок с помощью дрели, который отталкивает врагов назад
    • Конечная способность “Ударная волна”, наносящая высокий урон за счет пульсаций.
    • Более сильная атака в ближнем бою с помощью дрели
    • Пассивная способность, которая дает им щиты каждый раз, когда они используют способность

    Будучи поклонником героев, основанных на движении, я ожидаю, что набор Вентура созреет для “роллаутов”, как их называет сообщество Overwatch, с помощью хитроумных способов использования их тира. Я скучаю по ракетным ударам по определенным объектам, как старый Doomfist, чтобы “подпрыгнуть” в воздух и обрушиться на ничего не подозревающего героя поддержки. Венчур может стать следующим героем, убивающим Вас комбо, освоить которые может только спидраннер.

    Когда Venture выйдет в 10-м сезоне, он будет совершенно бесплатным, что является частью недавнего перехода Overwatch 2 от блокировки героев на премиальный боевой пропуск. Десятый сезон начнется 16 апреля.

    Предыдущая статьяApple запускает специальный канал для разработчиков на YouTube в преддверии WWDC 2024
    Следующая статьяBOE для производства iPhone SE 4 дисплея
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!