Третий Samsung телефон с Snapdragon 7 Gen 1 может быть запущен в ближайшее время

    0
    0


    Мы привыкли видеть Samsung ребрендинг Galaxy Смартфоны и их продажа как Galaxy М и Galaxy Телефоны F на некоторых рынках. Galaxy М и Galaxy Линейки F не являются заменой своих Galaxy Аналоги, но альтернативные варианты для тех, у кого ограниченный бюджет.

    Если продажи одинаковых телефонов в трех разных линейках было недостаточно, Samsung похоже, хочет добавить к этому составу четвертый состав. Если быть более точным, компания, возможно, возрождает существующую линейку: телефон под названием Galaxy C55 уже в пути, через семь лет после последнего устройства в Galaxy Серия С.

    Мы уже давно знаем, что Samsung работал над Galaxy C55, и телефон может быть очень близок к официальному выпуску, поскольку он неоднократно появлялся на Google Play Console, серверная панель для разработчиков приложений Android.

    В то время Galaxy C55 впервые был замечен на Google В Play Console почти неделю назад в списке, о котором мы говорим, устройство прямо указано. В остальном все то же самое, что еще раз подтверждает, что C55 — это ребрендинговая версия Galaxy М55/Ф55.

    Самое интересное, что все три телефона будут использовать Snapdragon 7 Gen 1, чип среднего класса, анонсированный еще в 2022 году. Snapdragon 7 Gen 1 не прижился, и за почти два года его можно было увидеть лишь на нескольких устройствах, а в этом году он дебютирует на Samsung-брендовые смартфоны.

    Snapdragon 7 Gen 1 старше Exynos 1480, который используется на Galaxy A55 оснащен графикой на базе процессоров AMD, но он должен прекрасно справляться со всеми видами задач. Помимо другого чипа, похоже, что у C55, F55 и M55 может не быть варианта с 12 ГБ ОЗУ, хотя на момент публикации это не подтверждено.

    Galaxy C55 specs Google Play Console

    Эта история развивается…

    Предыдущая статьяБиткойн (BTC) снова протестирует ATH? Волна Соланы (SOL) не прекращается, Эфириум (ETH) рисует симметричный треугольник
    Следующая статьяSamsung возможно, планируют запустить суперприложение для мобильного банкинга
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.