Модуль ClockFace от Good Lock теперь предлагает больше возможностей настройки.

    0
    0


    Последнее обновление: 25 марта 2024 г., 11:52 UTC+01:00.

    Samsung выпустила обновление ClockFace, модуля Good Lock, который дает вам дополнительные возможности настройки циферблата для экрана блокировки и постоянного отображения по сравнению с тем, что предлагают Android и One UI. Обновление меняет версию приложения на 3.1.7 и, согласно журналу изменений, добавляет три функции для телефонов/планшетов, работающих на One UI 6.1, и одно улучшение для устройств, работающих на One UI 6.0.

    Начнем с трех функций для телефонов/планшетов, работающих на One UI 6.1. Во-первых, обновление предлагает новые варианты шрифта для циферблата. Во-вторых, он добавляет новый элемент погоды. В-третьих, он позволяет добавлять рамки к изображениям и GIF-файлам. Благодаря трем новым опциям вы сможете персонализировать циферблат еще лучше, чем раньше.

    Samsung ClockFace версии 3.1.7 обновить журнал изменений

    Что касается одного изменения для One UI 6.0, Samsung говорит, что теперь, когда вы открываете ClockFace на устройствах, которые не поддерживают стиль часов для постоянного отображения, приложение будет отображать только возможность настройки циферблата для экрана блокировки. До сих пор здесь также отображалась возможность настройки циферблатов для AOD, опция, которая ничего не могла сделать.

    Мы получили последнее обновление для ClockFace на нашем Galaxy S23 и Galaxy S24+ в Индии. Итак, похоже, что компания сделала новую версию приложения доступной по всему миру. Чтобы получить обновление, перейдите по адресу Galaxy Магазин » Меню » Обновления. Недавно, Samsung также обновлены еще два модуля Good Lock: Multistar и Wonderland.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy З Fold 6, чтобы получить Galaxy Самая недооцененная функция S24 Ultra?
    Следующая статьяRealme GT Neo6 SE появился в новом практическом изображении
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.