Samsung Galaxy З Fold 6, чтобы получить Galaxy Самая недооцененная функция S24 Ultra?

    0
    0


    Как мы эксклюзивно сообщили несколько дней назад, Samsung проведет следующий Galaxy Распаковка состоится в июле 2024 года. На мероприятии компания, скорее всего, представит Galaxy Z Flip 6 и Galaxy З Fold 6. Хотя Galaxy Ожидается, что Z Flip 6 не принесет изменений в дизайне. Galaxy З Fold Ходят слухи, что 6 имеет улучшенный дизайн и недооцененную функцию по сравнению с предыдущей версией. Galaxy С24 Ультра.

    Galaxy З Fold По слухам, 6 будет оснащен Gorilla Glass Armor и 16 ГБ оперативной памяти.

    Согласно претензия от информатора @kro_roe, Galaxy З Fold 6 будет иметь антибликовый экран. Если это то, что мы думаем, и если это правда, то Galaxy З Fold 6 может иметь ту же защиту Gorilla Glass Armor, которая дебютировала в модели Galaxy С24 Ультра. Вероятно, он будет использоваться на крышке экрана телефона, что позволит ему лучше противостоять отражениям от солнца и других источников света. Итак Galaxy З Fold 6 мог бы иметь лучшую видимость экрана на открытом воздухе.

    Однако отнеситесь к этой информации с долей скептицизма. Внутренний экран может не иметь антибликового покрытия из-за складного характера дисплея. Вы можете посмотреть, как Gorilla Glass Armor уменьшает отражения, в нашем Galaxy Обзор S24 Ultra в видео ниже.

    Galaxy З Fold Сообщается, что 6 будут иметь лучшие в линейке Snapdragon процессор (вероятно Snapdragon 8 поколение 3 для Galaxy). Сообщается, что он также будет иметь 12 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти, в зависимости от варианта. Если эта информация верна, то Galaxy З Fold 6 будет иметь самый высокий объем оперативной памяти на любом Galaxy З Fold серийное устройство когда-либо. Также сообщается, что телефон будет доступен в вариантах с объемом памяти 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ.

    Слух также утверждает, что SamsungСледующий флагманский складной телефон будет иметь UWB, большую систему отвода тепла, более высокую частоту дискретизации сенсорного ввода и, возможно, встроенное перо S Pen. Однако источник сообщает, что встроенный слот для S Pen может быть отменен, и это еще не подтверждено. Рендеры Galaxy З Fold 6 просочилась несколько недель назад, продемонстрировав более короткий и широкий корпус и тройную камеру.



    Предыдущая статьяРедМаджик 9 Pro+ Ограниченное издание Bumblebee Transformers выйдет в свет
    Следующая статьяМодуль ClockFace от Good Lock теперь предлагает больше возможностей настройки.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.