Realme GT Neo6 SE появился в новом практическом изображении

    0
    0


    Realme готовится к выпуску своего GT Neo6 SE с Snapdragon Скоро появится чип 7+ Gen 3, и теперь мы впервые можем увидеть это устройство вживую. На изображении видно, что устройство будет оснащено большим островом камеры с двумя датчиками – недалеко от внешнего вида прошлогоднего GT Neo5 SE. К новой утечке также присоединяется рендер устройства, на котором виден дизайн.

    Realme GT Neo6 SE живое изображение и рендер
    Realme GT Neo6 SE живое изображение и рендер

    Realme GT Neo6 SE живое изображение и рендер

    В соответствующих новостях Realme Также GT Neo6 SE будет оснащен специальным OLED-экраном 8T LTPO производства BOE. Панель будет иметь разрешение 1,5K (т.е. от 1080p до 1440p), адаптивную частоту обновления 0,5–120 Гц и, что еще более впечатляюще, пиковую яркость 6000 нит.

    Realme Характеристики дисплея GT Neo6 SE
    Realme Характеристики дисплея GT Neo6 SE

    Realme Характеристики дисплея GT Neo6 SE (машинный перевод с китайского)

    Это значение, скорее всего, относится к локальной области экрана в HDR-контенте, поскольку Realme Общая максимальная яркость экрана составит 1600 нит и до 1000 нит в ручном режиме. Дисплей также будет обеспечивать затемнение ШИМ с частотой 2160 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 2500 Гц. Изображение тизера указывает на то, что GT Neo6 SE поступит в продажу в апреле.

    Предыдущая статьяМодуль ClockFace от Good Lock теперь предлагает больше возможностей настройки.
    Следующая статьяОткажитесь от ПК с Windows 10 на этой неделе, и Вы получите Samsung планшет бесплатно
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.