Предложения: Amazon снижает цены на iPhone 15/15 Плюс и iPhone 14/14 Плюс от

    0
    0


    Даже Дни весенних сделок Amazon не смогли сдвинуть с места iPhone Pro цены, но ванильные модели из iPhone На поколение 14 и 15 скидка до 150 фунтов стерлингов.

    iPhone 15 меньше, чем большинство смартфонов, но чипсет Apple A16 и долгосрочная поддержка программного обеспечения компании означают, что он превосходит свой вес. И хотя батарея невелика, показатель активного использования 13:20 часов лучше, чем у многих флагманов.

    Яблоко iPhone 15

    iPhone 15 Plus имеет 6,7-дюймовый дисплей, такой же большой, как у 15. Pro Max, хотя это LTPS-панель с частотой 60 Гц. В этом поколении был использован Dynamic Island для немного более современного вида, а основная камера на 48 МП предлагает некоторый зум в сенсоре (специальный зум-объектив зарезервирован для профессионалов).

    Яблоко iPhone 15 Плюс

    И мы упоминали, что серия 15 имеет порт USB-C (только версия 2.0 для передачи данных, но есть DisplayPort). Если вы можете жить без этих вещей или даже если вы не хотите менять все кабели Lightning, iPhone 14 стоит как минимум на 100 фунтов дешевле, чем 15.

    Яблоко iPhone 14

    Аналогичным образом, iPhone 14 Plus стоит как минимум на 100 фунтов меньше, чем его преемник, а в случае с устройством емкостью 256 ГБ он будет на 140 фунтов дешевле.

    Яблоко iPhone 14 Плюс

    Возможно, вы захотите приобрести несколько чехлов для своего нового телефона. С iPhone 15, Apple прекратила выпуск официальных кожаных чехлов и заменила их чехлами FineWoven. Однако они не такие долговечные, как кожаные чехлы, поэтому вы можете использовать силикон.

    iPhone Чехол 15 Плюс

    iPhone 14 поколение было последним с кожаными чехлами от Apple, но вместо него, конечно, можно взять силиконовый.

    iPhone 14 случай

    iPhone Чехол 14 Плюс

    Функциональный разрыв между Apple Watch Series 8 и Series 9 даже меньше, чем у iPhone С 14 до 15. Чип Apple S9 помог увеличить время автономной работы, а объем встроенной памяти увеличился вдвое до 64 ГБ. Потенциально более важное изменение заключается в том, что пиковая яркость нового дисплея составляет 2000 нит, тогда как у дисплея Series 9 она увеличивается лишь вдвое. Это имеет большое значение в солнечный день. Тем не менее, Series 8 дешевле, а Series 10 должна выйти этой осенью.

    Яблоко Watch Серия 8

    Наконец, вот подстановочный знак: стоимость Meta Quest 2 составляет 200 фунтов стерлингов. Он менее функционален, чем Quest 3, но стоит вдвое меньше. Это хороший первый способ окунуться в виртуальную реальность, поскольку гарнитура популярна и широко поддерживается играми. Мы хотели бы связать Apple Vision Proно скажем так, добавления дополнительного нуля будет недостаточно, чтобы покрыть цену (Видение Pro даже официально не доступен в Великобритании).

    Мета Квест 2

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Z Flip 6 может получить больше оперативной памяти и экран с частотой 120 Гц
    Следующая статьяЯ хочу, чтобы приложение Nvidia позаимствовало эту функцию у AMD Adrenalin.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.