Samsung Galaxy Z Flip 6 может получить больше оперативной памяти и экран с частотой 120 Гц

    0
    0


    Прошло более двух месяцев с момента запуска Galaxy S24 и Samsungвнимание теперь переключилось на складные телефоны следующего поколения, Galaxy Z Flip 6 и Galaxy З Fold 6. Эти два телефона принесут некоторые улучшения, которых пользователи требовали годами.

    Galaxy Z Flip 6 может иметь чип Exynos и 12 ГБ оперативной памяти

    Согласно заявлению типстера @kro_roe, Galaxy Z Flip 6 впервые получит два варианта: один с чипом Exynos, другой с Snapdragon процессор. Если эта информация верна, это будет первый случай использования чипа Exynos в Galaxy Смартфон серии Z. Exynos 2400 стал огромным улучшением по сравнению с предыдущими чипами Exynos, и, возможно, Samsung думал, что это не вызовет проблем в тонком Galaxy Телефоны серии Z.

    Слух также утверждает, что Galaxy Z Flip 6 будет иметь варианты с 8 ГБ и 12 ГБ ОЗУ, и это будет улучшением по сравнению с предыдущим поколением. Galaxy Z Flip 5. Однако не во всех регионах появится вариант с 12 ГБ оперативной памяти. Объем памяти будет ограничен моделями емкостью 256 ГБ и 512 ГБ, как и в прошлом году.

    В утечке также утверждается, что Galaxy Z Flip 6 будет иметь более длинную батарею, что, по слухам, может быть связано с аккумулятором емкостью 4000 мАч. Что еще более важно, в докладе говорится, что Galaxy Главный экран Z Flip 6 будет иметь частоту обновления 120 Гц. Телефон может работать под управлением Android 14 One UI 6.1.1 из коробки.

    Предыдущая статьяВыпуск Huawei Band 9 с 14-дневным временем автономной работы, легким дизайном и
    Следующая статьяПредложения: Amazon снижает цены на iPhone 15/15 Плюс и iPhone 14/14 Плюс от
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.