Выпуск Huawei Band 9 с 14-дневным временем автономной работы, легким дизайном и

    0
    0


    Huawei Band 9 официально дебютировал на мировом рынке. Являясь преемником Band 8, новый фитнес-трекер имеет множество улучшений. Кроме того, как и предшественник, новый фитнес-браслет не скупится на самое необходимое. Он по-прежнему оснащен функциями для здоровья и фитнеса.

    Что касается цен, Huawei еще не пролила на это свет. Но он должен быть близок к Band 8, который продается на международных рынках по цене около 90 долларов. Также компания уже начала принимать предзаказы на фитнес-трекер в Малайзии. Таким образом, вам не придется долго ждать, чтобы узнать цену устройства.

    Основные особенности Huawei Band 9

    Как и его предшественники, Huawei Band 9 делает упор на комфорт. Для достижения этой цели компания использовала безопасные для кожи материалы при изготовлении умного фитнес-трекера. По мнению Huawei, это делает браслет хорошим вариантом для повседневного ношения. Компания также сообщает, что устройство весит всего 14 грамм и имеет толщину 8,99 мм. Это еще больше повышает уровень комфорта.

    Легкая конструкция

    Выходя за рамки комфорта, новый фитнес-трекер доступен в пяти различных цветах. Это: лимонно-желтый, светло-розовый, электрический синий, песочно-белый и звездный черный. Все они имеют свою уникальность, что делает смарт-браслет привлекательным на руках.

    Huawei Band 9 цветов

    На передней панели Huawei Band 9 установлен 1,47-дюймовый AMOLED-экран. Несмотря на то, что это четкий и яркий экран, он выглядит таким же, как и его предшественник. Было бы здорово увидеть немного более четкий экран и более тонкие рамки.

    Помимо этого, новый фитнес-браслет может работать до 14 дней без подзарядки. Кроме того, он оснащен множеством функций для здоровья и фитнеса. Например, есть TruSleep 4.0, который предлагает комплексное отслеживание сна. Huawei Band 9 также имеет 100 различных режимов тренировок, отслеживание SpO2 и сердечного ритма, а также поддержку отслеживания жизненно важных функций TruSeen 5.5.

    Основные моменты группы 9

    Будем надеяться, что Huawei сохранит конкурентоспособную цену. В противном случае Band 9 придется нелегко против Xiaomi Смарт-браслет 8.

    Предыдущая статьяGalaxy М55 иметь Samsungселфи-камера с самым высоким разрешением за всю историю
    Следующая статьяSamsung Galaxy Z Flip 6 может получить больше оперативной памяти и экран с частотой 120 Гц
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.