Galaxy М55 иметь Samsungселфи-камера с самым высоким разрешением за всю историю

    0
    0


    Samsung скоро выпустит смартфон среднего класса, который может соответствовать высокому классу Galaxy Смартфоны S в некоторых аспектах. Galaxy М55 — модифицированная версия Galaxy A55, но некоторые функции у него даже лучше, чем у A55. Galaxy А55. Его характеристики уже стали известны.

    Galaxy Технические характеристики M55 раскрыты до анонса

    Согласно отчету MSPowerUser, Galaxy M55 оснащен 6,7-дюймовым экраном Super AMOLED+ с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Сообщается, что он может достигать максимальной яркости до 1000 нит в режиме высокой яркости (HBM). Он также оснащен сканером отпечатков пальцев под дисплеем.

    На задней панели расположены основная камера на 50 МП с оптической стабилизацией изображения, сверхширокоугольная камера на 8 МП и макрокамера на 2 МП. Что еще более важно, он, как сообщается, оснащен 50-мегапиксельной селфи-камерой на передней панели, что делает ее селфи-камерой с самым высоким разрешением, когда-либо существовавшей на рынке. Samsung смартфон. В отчете также утверждается, что в телефоне есть двойная запись, ночная съемка и видео 4K с VDIS (EIS для видео).

    Galaxy М55 оснащен Snapdragon Процессор 7 Gen 1, до 12 ГБ ОЗУ и до 256 ГБ встроенной памяти. Он также имеет слот для карт памяти microSD. Он работает под управлением Android 14 (One UI 6.x) и, как сообщается, получит пять обновлений ОС Android.

    Другие функции будущего телефона включают Dolby Atmos, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, NFC и порт USB Type-C. Он будет доступен в мятном/светло-зеленом и темно-синем цветах. В зависимости от цены это может быть смартфон с потрясающим соотношением цены и качества.

    Предыдущая статьяHuawei начинает оптовые поставки моделей серии P70, сообщают источники в цепочке поставок
    Следующая статьяВыпуск Huawei Band 9 с 14-дневным временем автономной работы, легким дизайном и
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.