Huawei начинает оптовые поставки моделей серии P70, сообщают источники в цепочке поставок

    0
    1


    Серия Huawei P70, похоже, готова выйти на потребительский рынок, поскольку технологический гигант начал массовые поставки приближающихся моделей. Последняя информация была представлена ​​некоторыми ресурсами цепочки поставок и аналитиками исследовательских фирм.

    Начнем с того, что организация CSI Taurus сообщает, что Huawei начала оптовые поставки моделей серии P70, готовясь к запуску соответствующей линейки. Это намекает на то, что компания готова достичь своей новой цели по поставкам смартфонов.

    С другой стороны, фирма China Merchants Securities поделилась отчетом, в котором говорится, что модели P70 уже вступили в стадию подготовки запасов. Таким образом, следующая серия P может появиться в апреле, что приведет к большому успеху Huawei в первой половине этого года.

    Другая исследовательская компания Minsheng Securities заявила, что серия Huawei P70 может открыть круг новых возможностей в индустрии смартфонов в апреле этого года.

    Debon Securities отмечает, что в этом году китайский производитель технологий улучшит качество своего продукта, сосредоточив внимание на заказе и концепции цепочки поставок. Это еще больше улучшит камеру, производительность и другие ключевые аспекты будущих телефонов.

    Между тем, информатор Weibo сообщает, что компания уже давно поставляет серию P70 и теперь готова выйти в реальный мир.

    Массовые поставки серии Huawei P70

    Изображение: Страница Huawei X

    Серия Huawei P70 будет пользоваться большим спросом!

    Некоторые люди, связанные с цепочкой поставок Huawei, заявили, что потребители возлагают большие надежды на новую линейку смартфонов, что в конечном итоге делает рыночный спрос на серию P70 довольно высоким.

    Однако нельзя забывать, что на подобные ожидания и предположения компания дала прямой ответ – «дата релиза пока не названа!». Следовательно, было бы лучше отнестись к этому фрагменту с недоверием.

    Ходят слухи, что серия Huawei P70 «далеко впереди» и намного мощнее своих предшественников. В линейке, вероятно, появятся новые решения для камер, которые смогут поднять стандарты фотографии на новый уровень. Кроме того, несколько утечек предполагают, что модели P70 будут оснащены искусственным интеллектом и обновленными функциями спутниковой связи.

    Множество вещей сейчас парят в воздухе в поисках устойчивой посадки. Хотя нам нужно дождаться официального представления серии Huawei P70, чтобы подтвердить эти данные.

    (Источник)

    Предыдущая статьяGalaxy телефоны из этого списка получают огромные бесплатные Samsung обновление на этой неделе
    Следующая статьяGalaxy М55 иметь Samsungселфи-камера с самым высоким разрешением за всю историю
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.