Galaxy телефоны из этого списка получают огромные бесплатные Samsung обновление на этой неделе

    0
    0


    The Samsung Galaxy Серия S24 представила новые функции искусственного интеллекта (ИИ) для Android, включая перевод звонков в реальном времени, генератор обоев, транскрипцию аудиофайлов и даже перевод текстовых сообщений в любом приложении для обмена сообщениями, включая WhatsApp. Если у Вас есть более старая модель Galaxy в кармане и Вы чувствуете себя обделенным, то Вам может повезти, поскольку Samsung вот-вот начнет распространять бесплатное обновление, которое принесет все новые блестящие функции искусственного интеллекта другим пользователям. Samsung устройства.

    Обновление, получившее название One UI 6.1, представляет такие инструменты, как “Круг для поиска”, который позволяет Вам заморозить все, что находится на экране, чтобы затем обвести что-то для быстрого поиска. Google поиска. Это работает очень хорошо, и может использоваться для текста, фотографий и всего, что Вы можете Google без необходимости вводить длинный запрос.

    Она также добавляет инструменты редактирования искусственного интеллекта в Samsung Приложение “Фотографии” позволяет удалять нежелательных людей или объекты с фотографий, подобно тому, как это можно делать на последних моделях Google Pixel 8. Если Вы не знаете, как сделать фотографию лучше, инструмент “Редактировать предложение” может сделать именно то, что написано на нем.

    Эти функции появятся в Galaxy Серия S23, а также S23 FE, Z Fold5 и Z Flip5 с Samsung обещают выпустить к концу марта. Отдельные функции также появятся во всех Galaxy Tab S9.

    “Среди инструментов – живой перевод в режиме переводчика, который позволяет вести двусторонний разговор на двух языках, в то время как перевод отображается на экране”, – сказал Генри Баррелл, заместитель редактора Express.co.uk по технологиям, в своем пятизвездочном обзоре планшета. Galaxy S24 Ultra.

    “В приложение “Телефон” даже встроена функция живого перевода – Вы можете позвонить кому-то, и он переведет то, что Вы говорите ему голосом искусственного интеллекта, и наоборот. Это немного неуклюже и сбивает с толку собеседника, но в наших тестах это действительно работает”.

    Немного похоже на то, как Google выкладывает свои Feature Drops каждые несколько месяцев для более старых версий Pixel телефоны (а также новые), Samsung здесь заботятся о существующих покупателях, не оставляя программные функции AI эксклюзивно для серии S24.

    Но это свидетельствует о том, что компания решила продвигать S24 на рынок с поддержкой искусственного интеллекта, чтобы отличить его от S23, особенно учитывая, что это обновление показывает, что аппаратное обеспечение старых телефонов достаточно мощное для работы функций искусственного интеллекта. Хотя нам нравится S24 Ultra, он действительно очень похож на S23 Ultra, который сам по себе был “мертвым звонком” для S22 Ultra.

    По крайней мере, это обновление показывает. Samsung стремится улучшить Ваш телефон, если это возможно, с помощью обновлений программного обеспечения.



    Summarize this content to 100 words The Samsung Galaxy Серия S24 представила новые функции искусственного интеллекта (ИИ) для Android, включая перевод звонков в реальном времени, генератор обоев, транскрипцию аудиофайлов и даже перевод текстовых сообщений в любом приложении для обмена сообщениями, включая WhatsApp. Если у Вас есть более старая модель Galaxy в кармане и Вы чувствуете себя обделенным, то Вам может повезти, поскольку Samsung вот-вот начнет распространять бесплатное обновление, которое принесет все новые блестящие функции искусственного интеллекта другим пользователям. Samsung устройства.Обновление, получившее название One UI 6.1, представляет такие инструменты, как “Круг для поиска”, который позволяет Вам заморозить все, что находится на экране, чтобы затем обвести что-то для быстрого поиска. Google поиска. Это работает очень хорошо, и может использоваться для текста, фотографий и всего, что Вы можете Google без необходимости вводить длинный запрос.Она также добавляет инструменты редактирования искусственного интеллекта в Samsung Приложение “Фотографии” позволяет удалять нежелательных людей или объекты с фотографий, подобно тому, как это можно делать на последних моделях Google Pixel 8. Если Вы не знаете, как сделать фотографию лучше, инструмент “Редактировать предложение” может сделать именно то, что написано на нем.Эти функции появятся в Galaxy Серия S23, а также S23 FE, Z Fold5 и Z Flip5 с Samsung обещают выпустить к концу марта. Отдельные функции также появятся во всех Galaxy Tab S9.”Среди инструментов – живой перевод в режиме переводчика, который позволяет вести двусторонний разговор на двух языках, в то время как перевод отображается на экране”, – сказал Генри Баррелл, заместитель редактора Express.co.uk по технологиям, в своем пятизвездочном обзоре планшета. Galaxy S24 Ultra.”В приложение “Телефон” даже встроена функция живого перевода – Вы можете позвонить кому-то, и он переведет то, что Вы говорите ему голосом искусственного интеллекта, и наоборот. Это немного неуклюже и сбивает с толку собеседника, но в наших тестах это действительно работает”.Немного похоже на то, как Google выкладывает свои Feature Drops каждые несколько месяцев для более старых версий Pixel телефоны (а также новые), Samsung здесь заботятся о существующих покупателях, не оставляя программные функции AI эксклюзивно для серии S24.Но это свидетельствует о том, что компания решила продвигать S24 на рынок с поддержкой искусственного интеллекта, чтобы отличить его от S23, особенно учитывая, что это обновление показывает, что аппаратное обеспечение старых телефонов достаточно мощное для работы функций искусственного интеллекта. Хотя нам нравится S24 Ultra, он действительно очень похож на S23 Ultra, который сам по себе был “мертвым звонком” для S22 Ultra.По крайней мере, это обновление показывает. Samsung стремится улучшить Ваш телефон, если это возможно, с помощью обновлений программного обеспечения.

    Предыдущая статьяОжидаемый Realme Индийский вариант с 12 портами 5G может похвастаться самой быстрой зарядкой в ​​своем классе
    Следующая статьяHuawei начинает оптовые поставки моделей серии P70, сообщают источники в цепочке поставок
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.