Realme 12+ 5G на рассмотрении

    0
    0


    У нас состоялась первая встреча с Realme 12+ 5G, но пришло время пройти обзорную обработку.

    Давайте сначала вспомним содержимое коробки. В комплект поставки телефона входит силиконовый чехол, зарядное устройство на 67 Вт, инструмент для SIM-карты и кабель. Мы бы назвали это тщательным розничным пакетом.

    gsmarena 001
    gsmarena 002

    Realme предлагает 12+ в двух цветах: Pioneer Green, который мы видели раньше и который мы назвали бы скорее бирюзовым или бирюзовым, и Navigator Beige. Оба имеют заднюю часть из искусственной кожи (силиконовый полимер, если вам интересны технические подробности), которая придется не каждому по вкусу, но мы подтверждаем, что она превосходна по удобству захвата и управляемости.

    Несмотря на то, что глянцевая боковая направляющая такая же цепкая, она становится грязной и жирной примерно через 10 минут после извлечения из коробки, что не идеально.

    Realme 12+ 5G на рассмотрении

    Мы говорили о Realme Спецификации 12+ уже несколько раз подробно описывались, поэтому мы не собираемся повторять их подробно. Достаточно сказать, что это один из лучших смартфонов среднего класса в своем классе — большой 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц — проверьте. Эффективный 6-нм чипсет Dimensity 7050 — проверьте, большой аккумулятор емкостью 5000 мАч — проверьте. Добавьте к этому некоторые тонкости, такие как защита от брызг IP54, стереодинамики и Android 14 из коробки, и вам не на что будет жаловаться.

    Realme 12+ 5G на рассмотрении

    Realme 12+ доступен на нескольких рынках, включая Индию, где его стоимость начинается от 20 999 индийских рупий (255 долларов США/230 евро). Следите за нашим обзором, в котором мы постараемся выяснить, стоит ли оно того!

    Предыдущая статьяHonor 200 Lite сертифицирован в ОАЭ, намекая на скорый запуск
    Следующая статьяAlibaba Cloud выпускает SDK на базе HarmonyOS NEXT для плеера MediaBox
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.