Honor 200 Lite сертифицирован в ОАЭ, намекая на скорый запуск

    0
    0


    По свежим сертификациям вроде как Honor готовит новые смартфоны для мирового рынка. Для тех, кто не знает, компания-производитель смартфонов запустила Honor 100 серия в прошлом году. Сейчас, Honor кажется, работает над обновленной версией числового ряда. Новая сертификация получена в ОАЭ, что предполагает скорый запуск Honor 200 Лайт.

    Прошлогодний Honor 100-я серия состояла всего из двух моделей: стандартной и Pro. Однако на этот раз мы можем увидеть не две, а три модели, поскольку сертификация проводится для новой версии Lite. Honor 200 Lite под номером модели LLY-NX1 сертифицирован TRDA (Управление по регулированию телекоммуникаций и цифровых технологий) в Объединенных Арабских Эмиратах.

    Honor 200 лайт

    Сертификация, раскрытая TheTechOutlook, не раскрывает ничего, кроме названия и номера модели устройства. Следовательно, у нас до сих пор нет никакой информации о технических характеристиках устройства. Давайте посмотрим, что было в предыдущей серии, чтобы иметь представление о том, чего ожидать от новой серии. Honor 200 состав.

    Honor Основные моменты серии 100

    Honor 100

    Honor Серия 100 была нацелена на рынок смартфонов высшего класса. Телефоны оснащены исключительными OLED-дисплеями с разрешением 1,5K, частотой обновления 120 Гц и высокой яркостью. В телефонах также использовались высокопроизводительные процессоры, такие как Snapdragon 7 Gen 3 процессор и Pro на базе флагмана Snapdragon 8 поколение 2 SoC.

    Что касается камер, то оба телефона оснащены основным датчиком OIS на 50 МП и сверхширокоугольной камерой на 12 МП. Pro имеет дополнительный телеобъектив на 32 МП. Кроме того, оба телефона оснащены аккумулятором емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой 100 Вт. Pro также имеется беспроводная зарядка.

    Тем не менее, Honor В 100-й серии представлены два смартфона высокого класса. Однако сертификаты на Honor Модельный ряд 200 предполагает, что будет более доступный вариант. Мы надеемся вскоре увидеть презентацию устройства, поскольку обычно это делается вскоре после сертификации. Следите за дальнейшими обновлениями.

    Предыдущая статьяБританцы получили срочное предупреждение: эксперт объясняет, как распознать фальшивые новости Владимира Путина
    Следующая статьяRealme 12+ 5G на рассмотрении
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.