Motorola Edge 50 Fusion замечен в Geekbench с Snapdragon 6 поколение 1

    0
    0


    Motorola представит свой новый смартфон премиум-класса серии Motorola Edge 3 апреля в Индии. Устройство получило название Motorola Edge 50. Pro в последние несколько дней его дразнили, и у него даже появился микросайт на индийском Flipkart. Устройство будет оснащено Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 и предложит некоторые надежные характеристики для рынка верхнего среднего класса. Неудивительно, что этот смартфон будет не единственной моделью в линейке. Если есть Pro, мы также можем ожидать ванильный Motorola Edge 50. Однако, похоже, мы также получим вариант Motorola Edge 50 Fusion. Согласно недавно обнаруженному тесту Geekbench, он будет находиться на нижнем уровне.

    Ключевые характеристики Motorola Edge 50 Fusion раскрыты в Geekbench

    Motorola Edge 50 Fusion появился в онлайн-базе данных Geekbench. Устройство прошло 6 тестов Geekbench и набрало 913 баллов. В многоядерном отделе он достиг интересного результата в 2629 баллов. Под капотом у смартфона процессор Qualcomm. Snapdragon 6 Gen 1 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти. Для тех, кто незнаком, SD 6 Gen 1 является младшим предложением в линейке. Snapdragon Генеральная серия. Он имеет 4 ядра ARM Cortex-A78 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 4 ядра ARM Cortex-A55 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Это скромный набор микросхем для повседневного использования приложений и базовых игр.

    Моторола Край 50 Фьюжн

    Geekbench также подтверждает, что телефон будет работать на Android 14 прямо из коробки. Однако на данный момент это вряд ли является сюрпризом. Благодаря предыдущим утечкам мы знаем, что этот смартфон будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем POLED со стеклом Gorilla Glass 5 сверху. В телефоне установлена ​​основная камера на 50 МП и селфи-камера на 32 МП. Он будет иметь степень защиты IP68 по защите от пыли и воды. Он будет иметь большую батарею емкостью 5000 мАч с проводной зарядкой мощностью 68 Вт. Motorola Edge 50 Fusion будет продаваться в цветах Peacock Pink, Tidal Teal и Ballad Blue. Последний будет иметь отделку из искусственной кожи.

    На данный момент мы не знаем точно, когда будет выпущен смартфон. Однако мы ожидаем вскоре услышать больше от Motorola. Моторола Эдж 50 Pro откроют двери для этого состава 7 апреля, и другие варианты должны последовать его примеру.

    Предыдущая статьяGTA 6 может быть отложена на год, говорится в новом отчете
    Следующая статьяAndroid 15 Developer Preview 2 позволяет пользователям разблокировать порог 60FPS
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.