iQOO Neo10 Proутечка впечатляющих характеристик

    0
    0


    vivoСуббренд компании iQOO представил Neo9 в декабре прошлого года и Neo9. Pro в феврале этого года, но над серией Neo10, конечно, уже работают. Сегодня новый слух из обычно надежного источника в Китае утверждает, что это топ-модель — мы назовем ее просто Neo10. Pro для удобства, хотя название еще не подтверждено, он будет иметь очень хорошие характеристики.

    По данным Digital Chat Station, загадочное устройство «от определенного бренда» с такими характеристиками — комментаторы в конце концов выяснили, что это следующее устройство iQOO Neo. Так что же это за характеристики? Snapdragon У руля 8 Gen 3, например.

    iQOO Neo9 Pro
    iQOO Neo9 Pro

    Также сообщается, что телефон будет оснащен плоским LTPO OLED-экраном с разрешением 1,5K и частотой 144 Гц с низким уровнем мерцания (то есть широтно-импульсной модуляцией с высокой частотой), пластиковой рамкой и задней панелью, которая будет либо стеклянной, либо искусственной кожей, в зависимости от модели. цветная версия.

    Он также будет иметь основную камеру с большим сенсором на 50 МП (с дополнительной недетализированной камерой), вибромотор по оси X и «большую батарею» с поддержкой проводной зарядки мощностью 120 Вт. Это определенно звучит интригующе и может стать устройством типа «флагманского убийцы», на которое стоит обратить внимание в ближайшие несколько месяцев. Если, конечно, что-то из этого получится. Мы, конечно, предоставим вам более подробную информацию, как только она станет доступна.

    Предыдущая статьяУже существует мод для Dragon’s Dogma 2, позволяющий получить 99 копий “изменений
    Следующая статьяПрошло несколько лет с опозданием, но прототип сверхзвукового самолета уже поднялся в воздух.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.