Уже существует мод для Dragon’s Dogma 2, позволяющий получить 99 копий “изменений


    С тех пор, как я надел на голову шлем, я ни разу не задумывался о роже своего Арисена, но даже меня раздражает, что в Dragon’s Dogma 2 изменение внешности не является правом, данным богом. Вместо этого изменения Вашего персонажа и главной пешки происходят в виде книги, которую Вы покупаете в городах. Эта книга, Art of Metamorphosis, покупается не за обычное золото, а за более редкую валюту, называемую “Кристаллы Разлома”, которые можно получить, находя камни Разлома и отправляя свою пешку на помощь другим игрокам.

    Сама по себе эта система функциональна – у меня есть сотни RC, которые я не использую, – но Capcom в первый же день получает обоснованную порчу, потому что она также продает кристаллы Рифта и том “Искусство метаморфозы” в качестве DLC. К счастью, моддеры уже загрузили обходной путь, который значительно упрощает воссоздание персонажа.

    С модом “Early N’ Cheap Art of Metamorphosis” от пользователя Nexus SilverEzredes фолиант, который обычно стоит 500RC, можно купить у одного из самых первых торговцев в игре за жалкие 10 золотых. Вы найдете этого продавца в Мельве, первом крупном городе в Dragon’s Dogma 2.

    Он также хорошо обеспечен: 99 копий “Искусства метаморфозы” доступны по цене 10 г за штуку, и Вы сможете приобрести все необходимые Вам изменения персонажа по цене базового меча. Чтобы воспользоваться фолиантом, отправляйтесь в одну из Варварий в крупных городах (первой Вы найдете Вернворт) и выберите в нижнем магазине опцию “Изменить внешность”. Некоторые заметили один недостаток этого мода: как только игроки переходят в главный город Вернворт, некоторые не могут найти торговца в Мельве. Неясно, просто ли он исчез в какой-то момент или переехал в другое место.

    Для того чтобы запустить мод, Вам понадобится еще один мод: Fluffy Mod Manager. Это тот же самый менеджер, который используется в других играх Capcom, таких как Resident Evil 4 Remake, Monster Hunter Rise и Devil May Cry 5, и он кажется простым в настройке.

    Конечно, пока еще очень рано устанавливать моды для Dragon’s Dogma 2, но отрадно видеть, что игроки уже настраивают RPG в соответствии со своими предпочтениями, убирая требования к оружию для профессий, увеличивая вес носимого оружия и запуская (в процессе работы) инструмент трансмогификации оружия для класса Боец. Неплохо для дня запуска.

    Если Вы собираетесь начать играть в эту великолепную, но часто разочаровывающую ролевую игру в эти выходные, я рекомендую Вам ознакомиться с нашими 10 лучшими советами по началу игры в Dragon’s Dogma 2.

    Предыдущая статьяВот как сравниваются зарядные устройства iPhone 15
    Следующая статьяiQOO Neo10 Proутечка впечатляющих характеристик
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!