Honor Модели Magic 6 Porsche Design уже открыты для бронирования

    0
    2


    Honor недавно анонсировала свой первый продукт Porsche Design, подтвердив его выпуск 11 января. Теперь новые данные показывают, что Honor Модели Magic 6 Porsche Design уже доступны для бронирования. Возможно, вскоре мы узнаем более подробную информацию о Honor-Порше дело в ближайшие дни.

    Информатор Weibo @FixedFocus поделился этой неожиданной новостью и сообщил, что без какого-либо официального объявления Honor Продукт Magic 6 Porsche Design доступен для бронирования. Процесс выполняется на канале Porsche Channel с суммой депозита в размере 911 юаней.

    Кроме того, информатор отметил, что бренд Porsche Design весьма позитивно относится к новому сотрудничеству с Honor. В конце концов, следующий Honor Модель Porsche Design станет инновационным и красивым творением.

    Honor Бронирование Magic 6 Porsche Design

    Процесс бронирования:

    Впереди информатор сбросил два изображения, отражающих детали процесса бронирования. Следовательно, пользователи могут внести депозит в размере 911 юаней с 6 по 10 января непосредственно в магазине Porsche и разблокировать доступ к первой партии. Honor Доставка Magic 6 RSR Porsche Design.

    Кроме того, у вас также есть шанс выиграть эксклюзивную подарочную коробку-сюрприз и множество других наград. Чтобы произвести полную оплату, вам нужно дождаться 11 января 2024 года.

    Honor Magic 6 RSR Porsche Design:

    Honor Сотрудничество брендов Porsche Design и Porsche Design в будущем приведет к созданию высокопроизводительных моделей. Последний результат можно будет увидеть 11 января вместе с серией Magic 6. Между тем, утечка рендера предполагает, что новая модель будет использовать мощную заднюю крышку из углеродного волокна, чтобы придать ощущение спортивного автомобиля.

    По этому вопросу еще многое предстоит изучить. Возможно, нам стоит дождаться официальной презентации, чтобы увидеть удивительные возможности на борту.

    Honor Бронирование Magic 6 Porsche Design

    (Источник)

    Предыдущая статьяHuawei завершает первые испытания технологии синтеза синестезии 5G-A в
    Следующая статьяSamsung Galaxy A72 наконец-то получил обновление Android 14 (One UI 6.0)
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.