Honor TiinLab дебютировали с открытыми наушниками-вкладышами со временем автономной работы 40 часов

    0
    0


    Honor недавно представила два новых смартфона: Magic6 Ultimate Edition и Magic6 RSR Porsche Design. Вместе с новыми телефонами компания также выпустила новую пару наушников-вкладышей открытого типа: Honor ТиинЛаб.

    Как вы уже догадались, в этих новых наушниках приоритет отдается комфорту. В конце концов, они имеют дизайн с открытым ухом. Но Honor У наушников TiinLab есть свой набор функций, которые выделяют их среди остальных.

    Основные моменты Honor ТиинЛаб

    Благодаря дизайну с открытым ухом, Honor Наушники TiinLab обеспечивают полную экологическую безопасность. Они оставляют уши открытыми и позволяют вам больше слышать о мире вокруг вас. Благодаря такому дизайну открытые наушники отлично подходят для активного отдыха, например езды на велосипеде или бега.

    Дизайн наушников TinLab

    Honor выбрал очень легкий корпус и встроенные крючки на открытых наушниках. Эти два фактора еще больше повышают комфорт и гарантируют надежную посадку. Но TiinLab хорош не только дизайном. Эти новые наушники также обладают всем необходимым, чтобы обеспечить удовольствие от прослушивания.

    Звуковые особенности TinLab

    Более конкретно, Honor Наушники открытого типа TiinLab оснащены излучателями диаметром 13,4 мм. Они оснащены специальными динамическими катушками, которые обеспечивают улучшенные басы. Далее идет направленная передача звука. Это гарантирует, что наушники не пропускают звук и обеспечивают детальный вывод.

    Идем дальше: наушники TiinLab оснащены Bluetooth 5.3 для надежного беспроводного соединения. Honor также обещает четкое качество звонков благодаря настройке с двумя микрофонами в сочетании с технологией шумоподавления AI-drive.

    Основные моменты Honor ТиинЛаб

    Другие яркие моменты Honor TiinLab включает 40 часов общего времени автономной работы, степень защиты IP54 и поддержку Honor Приложение «Умное пространство». Что касается цены, наушники были выпущены в Китае по розничной цене 549 юаней, что составляет около 76 долларов США. Информации о глобальном запуске пока нет. Но по этой цене OneOdio OpenRock S является хорошей альтернативой для международных рынков.

    Варианты цвета Honor ТинЛаб

    Предыдущая статьяПользователи BT пострадали от ошибки входа в систему электронной почты, многие из них не могут получить доступ к сообщениям.
    Следующая статьяВ иске Министерства юстиции неправильно понимается CarPlay, утверждая, что он антиконкурентный
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.