Galaxy S Pen S24 Ultra пахнет горелым пластиком, но это не обязательно

    0
    0


    После использования S Pen всеми возможными способами с помощью Galaxy S24 Ultra, мы сняли видео о десяти лучших вещах, которые можно сделать с его помощью на смартфоне. Однако есть одна вещь, которую мы никогда не пробовали делать с S Pen: нюхать его, чтобы узнать, как он пахнет. Зачем кому-то, верно?

    Что ж, пользователь Reddit, LatifYil, сделал это, и его наблюдение заставило всех понюхать S-Pen на своих Galaxy S2X Ультра и Note телефоны серии.

    S Pen пахнет горелым, но нет причин для беспокойства

    Пользователь произносит S Pen с помощью Galaxy С24 Ультра»совсем воняет.«Говорят, пахнет так»будучи приготовленным на гриле внутренними органами.Люди в разделе комментариев также сделали то же самое наблюдение. Это заставило меня понюхать S Pen на нашем Galaxy S23 Ultra, и я согласен, пахнет горелым пластиком, но не пахло плохо.

    S Pen может пахнуть таким образом, потому что тепло, выделяемое Galaxy Внутренние устройства S24 Ultra готовят пластиковый корпус S Pen. Модератор на SamsungФорум сообщества Европы также отмечает то же самое. Однако они говорят, что это нормально и не повод для беспокойства.

    Так что нет, вам не нужно беспокоиться, что состояние вашего S Pen ухудшается. Однако нюхать S Pen будет занятием не из приятных. Возможно, вы захотите посмотреть наше подробное видео с советами по использованию S Pen ниже.

    Предыдущая статьяЗапуск OnePlus Buds V в Китае может быть переименован в Nord Buds
    Следующая статьяSamsung наконец-то реализовала функцию плавных обновлений на своих смартфонах,
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.