Обновлена ​​программа просмотра файлов Microsoft 365 — теперь можно просматривать более 300 форматов файлов.

    0
    0


    Недавно Microsoft объявила о значительных улучшениях средства просмотра файлов в Microsoft 365, которые революционизируют взаимодействие пользователей с различными типами файлов в OneDrive, SharePoint и Teams. Это обновление устраняет необходимость загружать файлы или устанавливать определенные приложения для предварительного просмотра файлов, обеспечивая пользователям удобный доступ к файлам, не относящимся к Office. В заявлении для прессы Microsoft заявила, что пользователям не нужно загружать файлы или устанавливать на свои устройства специальные приложения для соответствующих форматов файлов, чтобы удобно просматривать файлы, включая PDF-файлы, видео, чертежи САПР, файлы Photoshop и многое другое.

    средство просмотра файлов Microsoft 365

    Расширенные функции просмотра файлов

    Обновленное средство просмотра файлов теперь поддерживает более 300 форматов файлов, что позволяет пользователям удобно просматривать широкий спектр контента, например PDF-файлы, видео, чертежи САПР, файлы Photoshop и многое другое, непосредственно в Microsoft 365. Это усовершенствование упрощает процесс просмотра. Это также повышает производительность, устраняя необходимость переключения между различными приложениями или загрузки файлов для просмотра.

    Введение функциональности второго пилота

    Помимо расширения поддержки форматов файлов, в мае Microsoft собирается представить в средстве просмотра файлов функциональность Copilot. Об этом компания сообщила в недавнем сообщении в блоге. Эта инновационная функция позволит пользователям создавать сводки содержимого для любого файла в средстве просмотра. Copilot также позволит пользователям задавать вопросы о содержимом файлов, улучшая сотрудничество и способствуя более глубокому пониманию представленной информации.

    Внедрение функциональности Copilot представляет собой значительный шаг на пути к улучшению взаимодействия пользователей с файлами в Microsoft 365. Эта функция не только упростит рабочие процессы, но и обеспечит более интерактивный и привлекательный опыт для пользователей, получающих доступ к файлам различных типов и работающих с ними.

    средство просмотра файлов Microsoft 365

    Заключение

    В целом, обновление Microsoft средства просмотра файлов в Microsoft 365 означает существенное улучшение пользовательского опыта и производительности. Увеличивая поддержку форматов файлов, предоставляя расширенные функции, такие как Copilot, а также предоставляя базовые возможности редактирования изображений и аннотирования файлов, Microsoft удовлетворяет растущие потребности современных пользователей, которым требуются эффективные и универсальные инструменты для беспрепятственной обработки различных типов контента в экосистеме Microsoft 365. Это усовершенствование подчеркивает стремление Microsoft предоставлять передовые решения, которые позволяют пользователям работать умнее, эффективно сотрудничать и открывать новые возможности в своих цифровых рабочих процессах.

    Предыдущая статьяПриложение Huawei Wallet получает публичную бета-версию 9.0.23.381 с полезными функциями для новичков
    Следующая статья9to5Mac Сверхурочная работа 012: Разве это не было бы странно?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.