Запуск OnePlus Buds V в Китае может быть переименован в Nord Buds

    0
    0


    OnePlus Ace 3V только что был представлен в Китае, и недавно ходили слухи о том, что он будет выпущен на международном уровне под названием OnePlus Nord 4. OnePlus также анонсировала Buds V вместе с Ace 3V, и, таким образом, эти настоящие беспроводные наушники, скорее всего, станут популярными. будет переименован для международных рынков в Nord Buds… что-нибудь позже в этом году, хотя, возможно, он появится одновременно с Nord 4.

    Кстати, это все наши предположения, так что не принимайте это за истину. Но, учитывая всю историю и контекст, окружающий эти линейки продуктов, это имело бы смысл. Итак, если все это удастся, чего можно ожидать от следующих Nord Buds, также известных как нынешние OnePlus Buds V?

    Запуск OnePlus Buds V в Китае может стать Nord Buds 3 на международном уровне

    Они оснащены 12,4-миллиметровыми динамиками с титановым покрытием и тремя предустановленными режимами звука: «Сбалансированный», «Глубокие басы» и «Чистый и яркий». Также имеется эффект Dolby Panoramic Sound для захватывающего прослушивания. У Buds V есть Bluetooth 5.3 с задержкой 94 мс.

    Запуск OnePlus Buds V в Китае может стать Nord Buds 3 на международном уровне

    Они могут похвастаться 8 часами автономной работы без подзарядки, а в общей сложности 38 часами, если принять во внимание кейс. Часовая зарядка обеспечивает пять часов использования, а вес каждого наушника составляет всего 4,3 г. Они защищены от пыли и воды по стандарту IP55 и доступны в цветах Sandstone White, Interstellar Blue и Shadow Black.

    Запуск OnePlus Buds V в Китае может стать Nord Buds 3 на международном уровне

    Сенсорное управление на каждом наушнике позволяет управлять воспроизведением, звонками и переключаться между треками. Регуляторы громкости недоступны по умолчанию — вы можете добавить их через приложение HeyMelody. По умолчанию одно нажатие предназначено для воспроизведения/паузы, двойное нажатие — для следующего трека, тройное нажатие — для предыдущего трека.

    Стоимость OnePlus Buds V обычно составляет 149 юаней (20 долларов США или 19 евро), но если вы покупаете их вместе со смартфоном Ace 3V, вы платите всего 139 юаней (19 долларов США или 17 евро). Учитывая цены, мы не удивимся, если они будут выпущены на международном уровне в качестве преемников OnePlus Nord Buds CE или Nord Buds 2r.

    Предыдущая статьяБета-версия Path of Exile 2 отложена с июня “до конца года”.
    Следующая статьяGalaxy S Pen S24 Ultra пахнет горелым пластиком, но это не обязательно
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.