Бета-версия Path of Exile 2 отложена с июня “до конца года”.



    nzEYkmJdWp9FgRz5NYRZ4G

    Сегодня мы получили множество интригующих новостей о Path of Exile 2, например, о том, что бои были переработаны в соответствии с новой схемой управления, и о том, что игра будет придерживаться своей “этической free-to-play” модели. Однако, чтобы подлить немного ледяной воды в огонь, вот одна не очень приятная новость: бета-версия, ранее анонсированная на 7 июня, теперь состоится только в конце года.

    Компания Grinding Gear Games сообщила об этом в твите в котором говорится: “Хотя мы думали, что сможем подготовить контент игры в срок, мы недооценили, сколько времени потребуется для того, чтобы отшлифовать геймплей до приемлемого для нас уровня. Мы все еще собираемся провести альфа-тестирование в июне, но бета-версию отложим до конца года”.

    Автор PC Gamer Доминик Тарасон только что сыграл в демо-версию Path of Exile 2 на мероприятии для прессы, где он получил массу положительных отзывов. Например: “Если играть только в первый из шести актов (последующие, похоже, будут еще более фантастическими), разнообразие окружения ставит однообразный мир Diablo 4 в тупик”. Он также упомянул несколько моментов, которые позволяют предположить, почему бета-версия могла быть отложена: он назвал демо-версию “немного склонной к сбоям”, а также отметил постоянные заикания.

    Grinding Gear Games закончила объявление о задержке бета-версии словами: “У нас пока нет точной даты, но она должна быть ближе к концу года”.



    Предыдущая статья20 апреля снова ожидается сокращение биткойнов вдвое — вот почему дата продолжает сдвигаться
    Следующая статьяЗапуск OnePlus Buds V в Китае может быть переименован в Nord Buds
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!