Huawei MatePad Pro 13.2 включает бета-обновление HarmonyOS 4.0.0.201

    0
    0


    Компания Huawei выпускает бета-обновление HarmonyOS 4.0.0.201 для MatePad. Pro 13,2 пользователей планшетов в Китае. Обновление содержит улучшения стабильности и оптимизирует общую производительность, обеспечивая более надежную работу.

    Тем временем пользователи, использующие свои MatePad Pro 13.2 базовой сборки 4.0.0.162 также имеют право обновить свои устройства до нового программного обеспечения. В конце концов, владельцы планшетов получат значительный список изменений с захватывающим набором функций.

    Согласно информации, бета-обновление HarmonyOS 4.0.0.201 для Huawei MatePad. Pro Планшет 13.2 поставляется партиями, и его доставка на ваше устройство может занять некоторое время. Также он доступен только для пользователей, записавшихся на набор.

    Прежде чем продолжить, убедитесь, что ваше устройство имеет номер сборки 4.0.0.200/162. Кроме того, у вас должно быть не менее 8 ГБ дискового пространства, чтобы можно было удобно установить последнюю версию прошивки на планшет. В противном случае это может привести к сбою установки.

    Совместимые модели:

    • Huawei MatePad Pro 13,2 (ПКЕ-W40)
    • Huawei MatePad Pro 13,2 (ПКЕ-W30)
    • Huawei MatePad Pro 13.2 Коллекционное издание (PCE-AL40)
    Huawei MatePad Pro 13.2 ГармонияОС 4.0.0.201

    Huawei MatePad Pro 13.2 (Источник: Huawei X)

    HarmonyOS 4.0.0.201 Обновить

    В последней версии предусмотрены улучшения стабильности для пользователей, использующих обновление 4.0.0.200. Однако для тех, кто использует программное обеспечение 4.0.0.162, есть большой список изменений. Вы можете проверить список новых функций и улучшений ниже:

    Пользовательский интерфейс:

    • Усовершенствует детали работы большего количества сценариев, чтобы сделать визуальные эффекты, подсказки и т. д. более точными и точными.

    Система

    • Улучшите взаимодействие с пользователем в различных сценариях, таких как запуск приложения, переключение задач, скольжение, прерывание анимации и т. д., обеспечивая более плавное и плавное ощущение работы.
    • Добавлена ​​новая вкладка автоматического подключения к сети WLAN, с помощью которой можно индивидуально контролировать, следует ли автоматически подключаться к ранее подключенным сетям WLAN.

    Безопасность

    • Интегрирует механизм взаимодействия устройств с облаком для более точного и быстрого контроля над вредоносными приложениями.
    • Добавлена ​​функция защиты от ложных тревог для грамотного выявления вирусов и опасных приложений, что делает HarmonyOS более чистой и безопасной.
    • Оптимизирует функцию переключения между приложениями и добавляет опцию «Всегда разрешать», чтобы предоставить вам более детальный контроль.
    Предыдущая статьяЧто такое адаптивный aptX? Чем он лучше других кодеков Bluetooth?
    Следующая статьяНовый Samsung Прошивка телевизора обновляет пользовательский интерфейс, но вызывает проблемы со звуком
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.