Huawei, скорее всего, представит новый электрический седан Luxeed S7 8 апреля.

    0
    1


    Да, Huawei и Chery совместно создали совершенно новую модель умного автомобиля Luxeed S7, запуск которой может состояться 8 апреля. Кажется, компания устранила проблемы на производственной линии и готова представить новый электрический седан с лучшими обновлениями для потребителей.

    Согласно некоторым новым данным, Huawei и Chery Automobile могут перезапустить электрический седан Luxeed S7 8 апреля. Но по сравнению с предыдущей моделью, выпущенной в ноябре прошлого года, эта версия умного автомобиля может сопровождаться несколькими новыми функциями.

    С другой стороны, основное внимание будет уделено улучшению функций и общей эффективности работы. Таким образом, пользователи могут получить продуктивный опыт вождения и катания.

    Подробности показывают, что на очереди еще два внедорожника Luxeed. Одним из них является стандартный вариант, который может появиться в реальном мире к июлю или августу. Принимая во внимание, что вторая версия является версией с расширенным диапазоном и может появиться к концу этого года.

    Huawei представит Luxeed S7 8 апреля

    Внедорожник Luxeed S7 (Фото: ITHome)

    Некоторые из этих моделей появились в базе данных MIIT и, как сообщается, имеют сдвоенные двигатели мощностью 150 кВт + 215 кВт для обеспечения бешеной скорости. Вы можете проверить эти модели ниже:

    • Модель SQR7000BEVEH36: длина – 4971/5004мм, ширина – 1963мм, высота – 1465мм, колесная база – 2950мм, снаряженная масса – 2215кг.
    • Модель SQR7000BEVEH35: длина – 4971/5004мм, ширина – 1963мм, высота – 1460мм, колесная база – 2950мм, снаряженная масса – 2215кг.

    Huawei-Chery Luxeed S7

    Выпущенный в ноябре 2023 года автомобиль Luxeed S7 отличается новым дизайном с фарами дальнего и ближнего света, указателями поворота, поворотными огнями, ветровыми ножами, шторками боковых воздухозаборников и многим другим. Кроме того, у него умное строение тела.

    Он также оснащен силовой платформой нового поколения DriveONE 800 В из карбида кремния и золота и имеет мощность около 365 кВт. Автомобиль может разогнаться от 0 до 100 км за 3,3 секунды.

    Huawei представит Luxeed S7 8 апреля

    Внедорожник Luxeed S7 (Фото: ITHome)

    (Источник)

    Предыдущая статьяСотрудника UPS обвиняют в краже оборудования Apple на сумму 1,3 миллиона долларов
    Следующая статьяЧто такое адаптивный aptX? Чем он лучше других кодеков Bluetooth?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.