Huawei MatePad 11 2023 и еще три планшета вошли в новую бета-версию HarmonyOS 4

    0
    0


    Компания Huawei открыла набор новых бета-версий HarmonyOS 4 для второй партии устройств, в которую входят несколько планшетов MatePad 2023 года. Компания расширяет новейшую деятельность по тестированию программного обеспечения, чтобы предложить стабильную работу большему количеству пользователей.

    Ранее китайский технологический гигант представил 28 устройств в рамках соответствующей бета-программы. Большинство из них получили тестовую сборку 4.0.0.200 с несколькими новыми функциями, улучшениями и исправлениями ошибок. Вы можете прочитать полный список изменений ЗДЕСЬ.

    На данный момент Huawei добавляет в новую бета-программу HarmonyOS 4 четыре планшета, включая 11-дюймовую модель MatePad 2023 года. 2000 пользователей (200 для версии с журналом и 1800 для версии без журнала) могут принять участие в этом бета-пуле, чтобы заранее изучить новые функции.

    Note что зарегистрированные пользователи будут проверены до 15 апреля, тогда как первые несколько участников могут получить бета-версию в течение нескольких дней. Прежде чем продолжить, не забудьте заранее сделать резервную копию, чтобы избежать потери данных. Проверьте устройства ниже.

    Планшеты Huawei MatePad 2023 HarmonyOS 4 Beta

    Бета-версия HarmonyOS 4 (Источник: Huawei)

    Новые бета-версии устройств HarmonyOS 4: вторая партия

    • Huawei MatePad 11 дюймов 2023 г. (DBR-W10)
    • Huawei MatePad 11 дюймов 2023 г. (DBR-W00)
    • Huawei MatePad 2023 (BTK-AL00)
    • Huawei MatePad 2023 (BTK-W00)
    • Huawei MatePad Air (DBY2-AL00)
    • Huawei MatePad Air (DBY2-W00)
    • Huawei MatePad Pro 12,6 дюйма, 2022 г. (WGRR-Wo9)
    • Huawei MatePad Pro 12,6 дюйма, 2022 г. (WGRR-W19)

    Если вы не прошли проверку, не волнуйтесь и терпеливо ждите фазы публичного бета-тестирования или официальной стабильной версии. Чтобы зарегистрироваться для участия в последней партии тестирования программного обеспечения, убедитесь, что на вашем планшете установлена ​​новейшая версия HarmonyOS.

    Зарегистрироваться – откройте приложение My Huawei и выберите вкладку «Домой». Теперь нажмите на раздел «Обновить и опробовать» и выберите кнопку «Перейти к регистрации». Далее заполните необходимые данные и отправьте заявку.

    Планшеты Huawei MatePad 2023 HarmonyOS 4 Beta

    Предыдущая статьяSamsung планирует выпустить AI-чип Mach-1 в конце этого года
    Следующая статьяСотрудника UPS обвиняют в краже оборудования Apple на сумму 1,3 миллиона долларов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.