Samsung планирует продлить Galaxy Функции искусственного интеллекта для старых телефонов, таких как Galaxy

    0
    12


    В Samsung На 55-м ежегодном собрании акционеров Electronics глава мобильного бизнеса Ро Тэ Мун обсудил намерения компании представить Galaxy Функции искусственного интеллекта для старых мобильных телефонов, таких как Galaxy С22. Этот ход является частью SamsungЦель компании — внедрить «гибридный искусственный интеллект» — сочетание облачного искусственного интеллекта и технологий искусственного интеллекта на устройстве, которые в значительной степени зависят от производительности оборудования. Ро подчеркнул, что интеграция искусственного интеллекта на устройстве с учетом аппаратных ограничений требует значительных усилий, и компания активно вкладывает в это усилия ресурсы и энергию.

    Galaxy Возможности ИИ

    «Galaxy Целью ИИ является «гибридный ИИ», который сочетает в себе облачные технологии ИИ и технологии ИИ на устройстве, на что во многом влияет производительность оборудования», — сказал Ро. “К внедрить ИИ на устройстве, который учитывает эти аппаратные ограничения, это требует много усилий, и компания в настоящее время вкладывает ресурсы и энергию ».

    Развитие Galaxy ИИ для старых устройств

    SamsungПриверженность компании демократизации опыта искусственного интеллекта очевидна в ее планах по расширению Galaxy Функции искусственного интеллекта для старых устройств. Компания планирует достичь примерно 100 млн. Galaxy мобильных устройств во всем мире в 2024 году, как описал Ро ранее в этом году. Эта инициатива означает Samsungприверженность улучшению пользовательского опыта за счет использования возможностей искусственного интеллекта в своей экосистеме.

    Расширение возможностей ИИ

    Новейший флагманский мобильный телефон от Samsung, Galaxy Серия S24 вместе с системой One UI 6.1 представляет множество мощных функций искусственного интеллекта. Эти функции включают в себя широкий спектр возможностей, таких как перевод в реальном времени, транскрипция аудио, форматирование документов, поиск по кругу и обобщение. Интеграция этих передовых инструментов искусственного интеллекта не только повышает производительность пользователей, но и повышает творческий потенциал, предлагая такие инструменты, как генеративное редактирование и мгновенное замедленное воспроизведение в пределах изображения. Galaxy экосистема.

    Более того, Патрик Шоме, глава SamsungОтдел обслуживания клиентов подтвердил, что старые модели, выпущенные до 2023 года, включая Galaxy Мобильные телефоны серии S22 не останутся позади в получении Galaxy Возможности ИИ. Такой инклюзивный подход гарантирует, что пользователи старых устройств также смогут воспользоваться инновационными функциями, предоставляемыми искусственным интеллектом.

    Он объяснил:

    Мы хотим гарантировать, что со временем наши возможности искусственного интеллекта будут поддерживаться производительностью (мобильных устройств), для которой требуется мощность как процессора, так и графического процессора.

    … Мы знаем это Galaxy ИИ хорошо работает на Galaxy серии S24, и мы знаем, что она будет хорошо работать на Galaxy Серия S23. Но мы не знаем, насколько интенсивно средний пользователь будет использовать ИИ и как эта интенсивность повлияет на ресурсы устройств и облачные ресурсы.

    Во-первых, мы хотим гарантировать качество и производительность развертываемых нами функций. Затем мы узнаем, как люди используют эти функции, и настроим производительность. Во-вторых, мы развернут Galaxy ИИ на второй партии устройств конкретно S23, S23 FE, Z Fold 5, Z Flip 5 и Tab S9, чтобы увидеть, как это работает.

    Galaxy Возможности ИИ
    Изображение предоставлено: 9to5google

    Будущие инновации в мобильном дизайне

    Помимо расширения возможностей ИИ, Samsung также проверяет новые горизонты в мобильном дизайне. Лу Тайвэнь рассказал о текущих разработках в области мобильных телефонов с горизонтальной и вертикальной прокруткой, при этом соответствующее оборудование уже проходит испытания. Акцент бренда на исследованиях и целостности продукции перед выходом на рынок подчеркивает его приверженность созданию продуктов, ориентированных на ценность, которые находят отклик у клиентов.

    Заключение

    В заключение, Samsungстратегический фокус на расширении Galaxy Функции искусственного интеллекта для старых телефонов, таких как Galaxy S22 отражает свою приверженность инновациям и инклюзивности в своей продуктовой экосистеме. Объединив облачные технологии искусственного интеллекта и технологии искусственного интеллекта на устройствах и инвестируя в усилия по оптимизации оборудования, Samsung вероятно, произведет революцию в пользовательском опыте на широком спектре устройств. Поскольку компания продолжает расширять границы в области интеграции искусственного интеллекта и мобильного дизайна, пользователи могут рассчитывать на будущее, в котором передовые технологии легко улучшат их повседневное взаимодействие с Samsung устройства.

    Предыдущая статьяiPad Pro 2024: сужение рамок до минимума
    Следующая статьяSamsung планирует выпустить AI-чип Mach-1 в конце этого года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.