Samsung устанавливает планку обновлений ПО для Huawei и других

    0
    0


    Samsung недавно выпустил свой новый Galaxy Флагманские смартфоны серии S и установили планку обновлений программного обеспечения для Huawei и других китайских производителей телефонов.

    С ростом популярности высококачественных спецификаций клиенты также отдают предпочтение послепродажному обслуживанию. Помимо ремонта и гарантии, обновления программного обеспечения постепенно стали основным аргументом в пользу флагманских устройств.

    Эта раса теперь захвачена Samsung поскольку он предлагает 7 поколений обновлений Android и 7 лет обновлений безопасности для новых смартфонов серии S24. За последние 3-4 года Samsung поднял уровень программного обеспечения больше, чем любой другой производитель телефонов, за исключением Google Pixel.

    SamsungВлияние компании на экосистему Android продвигает эту игру еще дальше благодаря эксклюзивным функциям, запускаемым из первых рук Galaxy устройства. «Функции», которые еще не появились Pixel бренд.

    В 2022 году Samsung объявила о четырех поколениях Android и пятилетних обновлениях безопасности с Galaxy Серии S22 и S21. В следующем году Samsung использовал ту же стратегию с серией S23. Поэтому новый переход с 4-го на 7-е поколение не может остаться незамеченным.

    Такое количество обновлений повысит ценность этого флагмана премиум-класса в долгосрочной перспективе и продолжит предоставлять новые функции для поддержания его функциональности.

    Samsung 7 лет обновлений ОС Android и обновлений безопасности

    Хуавей и другие:

    Некоторые проблемы с китайскими производителями телефонов, включая Huawei, долгое время пренебрегают программными услугами. Например, ранее Huawei выпустила два основных устройства — Mate 50. Pro и P60 Pro цена обоих начинается от 1199 евро (около 1300 долларов США). Эта цена несколько близка к ценнику Samsung Galaxy С24 Ультра.

    Устройства были представлены с оболочкой EMUI 13, основанной на Android с открытым исходным кодом. Даже спустя год после запуска на телефонах по-прежнему установлено одно и то же программное обеспечение, и в разделе программного обеспечения нет информации о том, что будет дальше.

    Сходным образом, Oppo, Vivo, Xiaomiи другие придерживаются той же политики, сводя обновления программного обеспечения к минимуму. Эти телефоны имеют заявленные характеристики, но не имеют опыта работы с программным обеспечением. Большинство из них даже не раскрывают количество обновлений программного обеспечения, которые их телефон получит в долгосрочной перспективе.

    Послепродажные обновления программного обеспечения являются основной частью обслуживания клиентов, и похоже, что Samsung установила планку для Huawei и других компаний в обучении и предоставлении такой поддержки покупателям смартфонов.

    Предыдущая статьяMoody’s присвоило SGD Delta Fund платформе токенизации Libeara рейтинг AA
    Следующая статьяЧипы Intel Lunar Lake могут использовать Samsung DRAM внутри
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.