Инфиникс Note 40 Pro 5G и Note 40 Pro+ 5G появится в Индии в следующем месяце

    0
    6


    В прошлый понедельник Infinix выпустила Note 40 Pro Официальный представитель 5G вместе с Note 40 Pro+ 5G на специальном мероприятии в Малайзии. Это был глобальный запуск, но, конечно, на каждом рынке, где присутствует Infinix, продажи могут начаться в разное время.

    Например, в Индию оба устройства должны прибыть в апреле, как вы можете видеть на рекламном изображении ниже. На плакате не упоминаются оба телефона, но используется слово «серия», поэтому совершенно ясно, что они оба будут выпускаться.

    Инфиникс Note 40 Pro 5G и Note 40 Pro+ 5G появится в Индии в следующем месяце

    После запуска телефоны будут продаваться на Flipkart и в офлайн-магазинах. Неудивительно, что Infinix выбирает технологию All-Round FastCharge 2.0, которую она заложила в эти модели, включая беспроводную магнитную зарядку мощностью 20 Вт, беспроводную обратную зарядку и функцию мгновенной зарядки.

    Инфиникс Note 40 Pro 5G и Note 40 Pro+ 5G появится в Индии в следующем месяце

    Инфиникс Note 40 Pro 5G оснащен 6,78-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1080×2436, частотой 120 Гц и пиковой яркостью 1300 нит, процессором MediaTek Dimensity 7020 SoC во главе, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной памяти, тройной задней камерой (основная 108 МП с OIS, две 2 декоративные датчики MP), 32-мегапиксельная селфи-камера с собственной двойной светодиодной вспышкой и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой проводной зарядки мощностью 45 Вт и беспроводной зарядки мощностью 20 Вт. Он работает под управлением Android 14 с XOS 14 поверх.

    Pro+ Модель увеличивает оперативную память до 12 ГБ, уменьшает емкость аккумулятора до 4600 мАч, но обеспечивает проводную зарядку до 100 Вт.

    Предыдущая статьяГонконг начинает второй пилотный этап CBDC для изучения более широких вариантов использования
    Следующая статьяГлава Apple Тим Кук начинает наступление очарования на жизненно важном рынке
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.