Huawei разрабатывает первое в Китае решение для умной сети парковок 5.5G

    0
    0


    Huawei и Shanghai Mobile разработали первую в Китае интеллектуальную сеть парковок 5.5G. Решение было развернуто в Тайку Ли, Цяньтане и новом районе Пудун. Его цель — предложить потребителям удобство вождения и парковки.

    Согласно информации, китайский технологический гигант использовал покрытие сети 5.5G для создания совершенно нового решения для умных парковок Huawei. Благодаря передовым сетевым технологиям он может достигать 70 000 квадратных метров подземного пространства.

    Благодаря эффективной сети решение для интеллектуальной парковки обеспечивает пропускную способность восходящей линии связи более 500 Мбит/с, что может одновременно удовлетворить потребности более 100 автомобилей. Он также может получать позиционирование на уровне измерителя посредством обновления программного обеспечения и устранять трудоемкие проблемы.

    С другой стороны, последнее изобретение поддерживает автоматическую парковку, а также средства позиционирования внутри помещений. Таким образом, потребители могут сэкономить около 30 минут, тратя время на парковку и получение автомобиля.

    Сеть умных парковок Huawei

    Сеть интеллектуальных парковок Huawei (Фото: ITHome)

    Это не так. Умная парковка также предлагает приложение для водителей парковки, которое позволяет управлять автономной парковкой одним щелчком мыши. Просто обратите внимание на видео в реальном времени, и вы легко найдете парковочное место без необходимости ездить в разные места.

    Кроме того, видео в реальном времени обеспечивает безопасность вашего автомобиля. Как только автомобиль припаркован, он автоматически переключается в режим охраны. В случае обнаружения факторов риска, таких как царапины или разбитие окон, он предупредит пользователей с помощью текстовых сообщений и уведомлений.

    (Источник)

    Предыдущая статьяHelldivers 2 patch tackles patrols appearing out of thin air,
    Следующая статьяМой iPhoneего клавиатура сводит меня с ума
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.