One UI 6 меняет способ отображения приложений при добавлении их в папки.

    0
    11


    Samsung представила несколько крупных изменений в первом бета-обновлении One UI 6.0 на базе Android 14. Хотя мы перечислили большинство крупных изменений и улучшений в этой статье, некоторые более мелкие изменения остались незамеченными. Одним из этих небольших изменений является способ отображения приложений при их добавлении в существующие папки.

    One UI 6.0 отображает установленные приложения в списке, когда вы пытаетесь добавить приложения в существующую папку на главном экране. Для сравнения, One UI 5.1.1 отображает приложения в формате сетки для одного и того же действия. Хотя представление списка выглядит проще, в виде сетки можно одновременно отображать больше приложений. Кому-то это изменение может понравиться, а кому-то нет.

    Samsung внес несколько таких изменений в One UI 6. Самые большие изменения в пользовательском интерфейсе можно увидеть в области быстрых настроек, стандартном приложении «Камера», виджете медиаплеера, стандартных смайлах и листе «Поделиться». Стандартное приложение «Погода» также получило новый дизайн и новый виджет Weather Insights.

    Galaxy Серия S23 получила первое бета-обновление One UI 6.0 три недели назад. Samsung может выпустить следующее бета-обновление где-то на следующей неделе. Больше телефонов, в том числе Galaxy С22, Galaxy Z флип 5 и Galaxy З Fold 5, также может получить бета-обновление One UI 6.0 в ближайшие недели.

    Вы можете просмотреть все крупные изменения и улучшения, внесенные в обновление One UI 6.0, в нашем подробном видео ниже.

    Предыдущая статьяКак войти в усыпальницу Кандулхаллоу в Baldur’s Gate 3
    Следующая статьяTesla снизила цену на систему помощи при вождении FSD до 12 000 долларов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.